на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Стенды не видят оружие

Решил развесить оружие на стандартных стендах и стойках в игре, но некоторые виды оружия невозможно повесить. Игра отказывается считать оружием Криолятор, Ракетницу, Жаждоутолитель, Головной лазер штурмотрона, Кислоплюй - хотя в Пип-бой они в списках оружия. Странная сортировка оружия по размерам стоек - для простых ножей нужна длинная стойка, а не малая, как у пистолетов, хотя их размер в разы меньше. Может есть возможность изменить характеристики оружия?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Kirill_Shvarev
Что именно? Криолятор в игре изначально и ракетница тоже. Головной лазер штурмотрона из Автоматрона, игра оружием его не считает, а Циркулярный резак мистера помощника считает. В чём разница?

1

Kirill_Shvarev
Стенды из стандартного набора строительства ( не мод).

Спойлер
2

efimka 61
Это разве не contraption workshop?

-1

Kirill_Shvarev
Я не помню в каком DLC они появились. Это официальное дополнение к игре, оружие тоже. Ничего левого нет.

0

efimka 61
Не размещаются лишь силовые кастеты и кастеты из когтей смерти, ну еще некоторое оружие из модов. (хотя про оружие из нуки ворлд не в курсе, нет дополнения у меня)
Головной лазер помещается на пистолетную стойку, криолятор на стойку для тяжелого оружия (проверено до патча 1.7.12) Как до оборудую замок (логически) покажу в "постройках".

0

vzglydizugla
Силовой кастет и перчатка когтя смерти прекрасно ставятся. Может у тебя стенды другие? Сделай скрин с Креолятором.

Спойлер

P.S. С головным лазером я ошибся, всё работает.

Спойлер
0

efimka 61
Собственно последним патчем сломали (я так понял), до этого кастеты (силовой и из когтей) не ставились, а криолятор помещался на стойку для тяжей, более ранний скрин нужно искать, это долго. Проверил на текущей игре.
про головной лазер


Спойлер
0

vzglydizugla
Если раньше ставилось, то может в следующем патче уберут все косяки. Подождём.

0