на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Стоит ли брать лицуху?

заметил тут скидку на Фолыч стоит ли брать?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Triborg19
Бери пиратку поиграй а дальше сам ришай брать или не брать

8
Rolemanser написал:
А смысл, ты про нее забудешь через 3 дня и желания пройти еще раз, у тебя не возникнет.

Не надо судить по своим вкусам. Лично я сделал третий заход. Но играю потихоньку.

Nuar 1997 написал:
Бери пиратку поиграй а дальше сам ришай брать или не брать

Хорошее, и правильное решение. Всегда так делаю.

7

Rottan
Мистер, а вы знаете толк в извращениях...

0

Rolemanser
Ты больной что ли? Сходи в поликлинику, ну знаешь к кому.

-2

Rottan
Я рад бы, но там такие как ты, такие очереди устроили, мне туда не пробиться.

-3

Triborg19
за 500-600р по скидке зайдет, первые примерно 30 часов будет интересно, дальше уж как затянет
так что если с деньгами не проблема, можешь взять
(но лучше купить фолач ню вегас)

6

th3Rasmus
Вегас у меня есть бесплатно достался, я в него не играю... а вот 4 прикольный, просто у меня с пиратками ноут не ладит(

1

Triborg19
я играл и в 4-ый и в вегас, вегас понравился больше
посоветовать могу обе игры

2

Triborg19
Сейчас в стиме до понедельника можешь бесплатно поиграть , дальше сам решай брать или нет

5

Triborg19
Смотря какой PC у тебя? Если видеокарта 970 и выше и ты любишь бродить и исследовать мир ну и там модов кучу ставить то игра зайдёт ) С видеокартами на 2gb большые проблемы с текстурами ) У меня 960 2gb и я поставил кучу модов на производительность и перекопал конфиг от и до что бы текстуры не превращались в мыло и даже текстуры облегченные запаковал в оригинальные архивы ) Короче после того что я там наворотил думаю что разраб не достоин получать за эту игру деньги, такой графон и такая оптимизация ) Кароче качай репак от хатаба со всеми DLC на проверенном торренте и играй...

4

19lexa19
Вот с его репаками проблемы начались... в том чесле и от механиков, а остальные вообще никогда у меня не работали

-1

19lexa19
У меня i3-6100u, Nvidia 970mx 2 gb, Win 10, Ноуту всего месяц

0

Triborg19
А как тебе Fallou 3. Нравится?

3

За игру без аддонов я бы дал не больше 1000. Хз сколько она стоит сейчас. Особого интереса в ней нет. Все желание играть убивает постройка деревень в стиле симс. Пострелять так-то можно, дух старого Фалаута остался. Но лицуха от багов и тормозов в игре не убережет. Единственное что дает бонус это официально пожаловаться разработчикам

2

Triborg19
- Она продавалась со скидкой в другом магазине за 419 рублей. В целом, дороговато нынче игры покупать, возможно будет скидка больше на летней распродаже, пока можно качнуть - оценить лично;
- Я немного жалею, что купил;
- Игра напоминает скайрим, только с пушками, ну и собственным сюжетом;
- Ранее был смысл брать, ради обновлений и нововведений, сейчас полный комплект можно найти на просторах интернета;
- Лично мне наскучило строительство, оно кажется незаконченным и бессмысленным, а вот другие дополнения вполне стоят внимания, как и сюжет;

2

Игра хороша своей атмосферой. Если ты готов неделями бесцельно лазить, зачищая локации и обустраивая свой уютный домик на радиоактивном болоте - то стоит.

2
Комментарий удален

Triborg19
C таким железом лучше репак, проблемы будут и с лицухой, они ни чем не отличаются только взломанными .exe файлами которые не на что не влияют ) Ноутбучное железо слабее, например Nvidia 970mx 2 gb наверно на уровне стационарной gtx 960... Играть в fallout 4 без заморочек может и не получится, любители модов впрочем справится с нюансами...

1

Я 2 раза проходил и оба раза как в первый раз то есть реиграбельность отличная, сама игра мне тоже очень понравилась, если не нравиться строить как выше писали - можно совсем не стоить, тут только по желанию, единственное когда надо будет в институт первый раз попасть - одну фиговину не сложную надо построить. Пострелять, иследовать мир, улучшение оружия, прокачка и прочее сделано хорошо, игра атмосферная довольно, но это конечно мое личное мнение.

0

Взял за 650р. Без ДЛС. Думаю, это реальная цена за игру

0
Комментарий удален

Triborg19
Не мы такие, жизнь такая.

-1

Если нравятся предыдущие части и вообще любишь игры про посапокалипсис то однозначно стоит.
Это вообще по сути единственная игра за последние годы где посапокалипсис так классно подан,проработка локаций просто поражает (сами локации очень разнообразны,куча разных уровней и ходов),тысяча разных мелочей,даже различные голодиски,записки вносят часть атмосферы и дополняют игру.



Спойлер
0

Как-то было желание пройти фолыч,да потом отпало оно

-1

А тогда от такое Раст или Фаллоут 4?

-2

Конечно если бы был сталкер на выбор и он фаллаут без базара бы Сталкер!

-3

я бы за эту халтуру и 100 рублей не дал

-3

Triborg19
А смысл, ты про нее забудешь через 3 дня и желания пройти еще раз, у тебя не возникнет.

-5