на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Такая вот мысль посетила меня ...

Сегодня утром меня посетила одна мысль. А что если после, на мой взгляд, ошеломительного успеха Fallout: New Vegas, Bethesda решила в игре сделать 4 фракции? (Суть темы в не этом, но, как мне кажется,успех F:NV очень повлиял на разработку F4). Так вот. А что если фракции из F:NV заменили аналогами в F4, Ведь сюжет и фракции в F:NV просто потрясающие.

- Минитмены (F4) = Сами за себя (F:NV)
- Институт (F4) = Мистер Хауз (F:NV)
- Подземка (F4) = Легион Цезаря (F:NV)
- Братство Стали (F4) = НКР (F:NV)

Ваше мнение? Прошу, не закидывайте помидорами, это просто моя теория.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Marquess
Подземка уж никак не похожа на Легион Цезаря.

9

Marquess
я бы сравнил Институт и Легион Цезаря,в Институте все подчиняются одному и синты как рабы,Легион же агрессивная рабовладельческая фракция

13

Marquess
Подземка в фоле 3 уже была и бс тоже.....извини но твои фантазии не понятны

7

Золотко555
Подземка в фолле 3!? Не помню такого.
Напомни-ка где они там.
Кроме того, как я понимаю, подземка это сплошь беглые, перепрограммированные синты института. Следовательно, подземка, как фракция, неразрывно и сюжетно связана с институтом, как фракцией.
Так где там фолл 3? Поясни.

1

Kirlusha
Босы подземки люди , а не синты, ну а насчёт подземки в ф3 прямых указаний нет, но есть квест с беглым синтом, которому помогли сбежать с содружества в столичную пустошь.

2

Kirlusha
я не буду своими словами писать ...слишком много)) вот почитай http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0

2

MrGURAM76
правильно и в разговоре с ними они говорят что они с подземки

1

Золотко555
Аааа. Точно! Вспомнил, они там железной дорогой назывались и квест с андройдом какой-то был.

1

Я бы сказал про сравнение Fallout New Vegas и Fallout 4,но воздержусь.

3

Успех F4 на 90 % в строительстве " Как этого в Скайриме не хватает " А сама игра и задумка жалкое подобие нормальных РПГ .

3

Scarobay-spy

это ведь Ваше имхо? Лично мне очень нравятся мир, квесты, геймплей

2

Marquess
Чистая F4 ваниль "без м и д " ещё то оно .

1

Marquess
Идея супер, но, есть одно НО их получится мало и в дополнение как четыре концовки вот смотри какие:
1) Положительная
Легион цезаря непостижимым образом перестает истреблять людей и вступает в сотрудничество с институтом и минет мэны у них у всех на подхвате и тут нежданячиком появляется братство стали. Цели которого истребление всех мутантов и поиск и восстановление всех новых и старых технилогий. Все пиплы процветают;
2) Второй армагедон
Все схватываются против друг друга и начинается все обще поглощающий замес при этом все точки жития бытия минетмэнов переходят рейдарам и тут находится комплекс с кучей ядерных боеголовок. Всем кранты!
3) Девять фракций
Институт дальше продолжает клипать ботов. Совместно продолжая помогать людям.
Легион смерти (цезяря) обьединяется с РЕЙДАРАМИ мачиловы еще больше
Братство стали все тоже самое но контрольных точек еще больше на дополнение карты с их центральным обустроенным ценрт-аванпост. Хрен забивают на всех.
Минетмэны эти рябятишки селятся уже под потранажем всех осталяных фракций
НКР появляются как в дополнение (политция пустоши и всея сотружества)
Ой кажись разошелся но все вот выложено, на самом деле катастрофически мало самих фракций их все и вместе но зная замес это намного интересней когда полно народу (воздух душный и жаркой) black hot dark hardcore game!))))
Спасибо за внимание!

1

еСли бы сюжет как в NV запилили, а так убогая игруля вышла.

1

Marquess
FNV на F4 вообще никак не повлияло.
Стальная братва и НКР в серии fallout были с самого начала и всегда порознь.
Мистер хаус - просто местный "сам по себе" персонаж.
Легион цезарский просто для кучи припилили. Чтоб было с кем (за кого) воевать. Институт - туда-же. Минитмены -отдельная тема (почитай историю америки).
Видно не играл ты в первые части...
И, кстати, ты про рейдеров забыл. Они во всех частях. А в F3, F4, и, частично в FNV - как фракция.

1

Ну ок ок, парни. Я понял, что фигню придумал.

1

Marquess
Вот именно что - фигню.
А вобще смотри:
Сюжет всех частей строится на противостоянии разных фракций в постапокалиптической америке. И какой-то роли выходца из убежища. (Кроме FNV и F2)
Так вот каноном изначально были БС, частично НКР, наёмники (стрелки), супермутанты, рейдеры и жители убежищ. Все остальные (анклав, китайцы, легион, док хаус, подземка, институт, минитмены) - приплетены для противостояния. Надо-же кому-то противостоять:)))
Так вот таких фоллаутов можно ещё хренову кучу наклепать. Каждый раз приплетая к каноничным фракциям ещё кого-либо. И беседка это дело врятли забросит.

1

до NV четверке очень далеко в плане сюжета
надеюсь обсидианы что то делают по этому поводу

0

Подземка = Легиону Цезаря? Не кури это больше. Ну или хотя бы сыграй в эти игры.

0

я в ах...е от того, какие у тебя мысли по утру)))

0