на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Артефакты

Кто нибудь сталкивался с такими артефактами?Как решить?
Артефакт появляется из-за дальности до обьекта,а при приближении к нему постепенно пропадает.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Crash T
есть повод обновить драйверы на видеокарту

1
Sater написал:
А у меня в FarCry3 когда загружаешь сохранение и появляешься в избушке на долю секунды появляется вот это , причем в других играх такого ни разу не видел.
Настройки графики все на максимум.

Тут ничего плохого нету,в FC такая штука используется для производительности и при запускае отрисовывает обьекты.Это норма

1

Драйвера и видюху менять быра!!

Артефакты:

Спойлер
1

А у меня в FarCry3 когда загружаешь сохранение и появляешься в избушке на долю секунды появляется вот это , причем в других играх такого ни разу не видел.
Настройки графики все на максимум.
P.S. Хотя я наверное зря в теме Fallout4

0

то же самое было,gtx 660,переустановил игру,поставил предыдущий драйвер,все нормально-играю

0

Видимо что-то с видеокартой. А Fallout лицензия?

-2

Павел Helghast Шевцов
Пиратка.Пробовал разные версии игры.

Gunlinger написал:
есть повод обновить драйверы на видеокарту

Проверял на разных версиях

0

Crash T
однозначно драйверное у видеокарты - но развивать тему не буду т.к. щас накинется свора всезнаек и начнут советовать удалить файлы ini, но проблему это не решит, если дрова стоят свежие значит жди когда разрабы поправят другого выхода нет потому что этот косяк стал появляться именно после последних патчей - в любом случае косяк не критичный и проявляется не всегда в зависимости от места, погоды и освещения в игре

1

ashleyalicia
думаю отнесу свою видюху в СЦ,

0

Crash T
зачем я же говорю что у меня тот же косяк но играть он мне не мешает т.к. проявляется не всегда, видюха у меня свежая 4 гига - пол года такого косяка с момента релиза игры не было и появился после апрельских майских патчей

0