на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Automatron: Пропала Ада

Когда появилось задание построить мастерскую для роботов- отправил Аду в Сенкчаури, а она взяла и исчезла куда-то, появляется задание поговорить с ней, а она где-то по-середине карты, судя по-маркеру, но маркер на земле и там пусто(((

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Через консоль респавни.

2

InSaneJeSter
подскажи команду плес

0

BIG_ZIG

player.moveto id

или

prid id
moveto player

0

saa0891
Так её ID ещё нужно ввести. А какой у неё ID ???

0

Нашел способ вернуть Аду.
prid xx00ff12
получаем в строке:

Resurrect
и Ада снова с нами

1

М-да, а если новый выживальный режим...

0

Ребята, хелп! Пропала Ада. Играю с PS4. И хрен бы с ней, но все самое крутое и тяжелое оружие к ней сгрузил.
Взял другого сопровождающего - Аду отправил теоретически на стоянку грузовиков. Но не появилась она там (суток 2 прошло).
На верстаке также ее имя не высвечивается. WTF вообще
как быть?( скучаю по аде

0

Лунат

Промотай ещё время на несколько суток,неделю,если не появится,то на PS4 единственный вариант загрузить сейв когда она ещё была с тобой.

Ещё посмотри на локации Ракета,возможно она там.

Можно конечно ещё попробовать её поискать,переместиться в том место откуда ты её отправил и двигаться на стоянку грузовиков,возможно по дороге её встретишь,может она где просто застряла.

-1

Её Дефолтный респаун в Ракете при смене напарника.сам искал по всей карте...

0

Так вы скажите команду для телепорта её к себе

0

Ярослав Стальной
moveto player 100FF12

1

Ада, ты где?))) Вот не приходит по коду и сама не видна))

0

Можно и без танцев с бубнами:D- https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/kompanony/ada2human/132-1-0-4492

0

локация Ракета - это какая такая? Стоянка грузовиков Red Rocket? так я туда ее и отправлял - пусто

Прочесал местность вокруг - пусто. Промотал время на неделю. тоже ничего. Сейва нет (все через быстрое сохранение делал)
Видать, уперла моё оружие и в Мексику свалила(((

-1
Лунат написал:
Стоянка грузовиков Red Rocket?

Это именно она.

Лунат написал:
Сейва нет

Вот это зря,в таких игра вообще чем больше делаешь сейвов тем лучше,это тебе на будущее,что бы в дальнейшем избежать подобных проблем,да и всегда будет выбор например перепройти квест другим путём сделав другой выбор,или мало ли какой баг.

Лунат написал:
Видать, уперла моё оружие и в Мексику свалила(((

Плохо что у тебя PS4,так бы можно было консольной командой её портатнуть.

Возможно позже где нибудь её найдёшь.

-1
saa0891 написал:
Возможно позже где нибудь её найдёшь.

Ок спасибо! Буду надеется)

-1

Лунат
Совет из области "танцев с бубном" ;) : вызови меню "отправить" на каком-нибудь из поселенцев и посмотри, что у тебя там в списке рядом со стоянкой грузовиков (сверху-снизу), ну и проверь эти поселки - может быть, просто, не туда тыкнул ;)

-1

Короче я просто пошел напролом через всю карту (от места где видел последний раз до места куда послал). нашлась в Дыре Хьюго! отругал)))

-1