на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Баг с оружием - не стреляет

в fallout 4 при взятия напарника оружие перестает стрелять, просто не стреляет, иногда не отображается, смена оружие через пипбой или клавиш не помогает, перестановка игры - не помогает
кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вот это поворот. Какой напарник? Я с таким не сталкивался, но может че нарою. Ты последний патч ставил?

0

С любым напарником, по завершению диалога и взятия в команду, оружие ведёт в сторону немного, и всё либо просто не реагирует на нажатие клавиши "атака" либо вообще пропадает, не отображается

0

игра стимовская
версия 1.5.205.0.1

0

Priamff
Наверно опять что-то намудрили так, что нужен патч для патча. Пока можно только без напарника, а там пытаться как-то выделить эту проблему. Саму игру, как и скайрим долго допиливать будут

1

проблема решилась, возвращением на 20 часов игрового времени назад, другого решения по ходу нет =((

0

у меня оружие перестало стрелять после того как я переключился с "нормального" режима игры на "выживание". Проблему решил тем, что зашёл в настройки->управление->атака. Там стояло значчение "к". При нажатии на кнопку "К" оружие стреляло. Поэтому я просто поставил вместо "К" - "левую кнопку мыши" и всё заработало.

0

знает кто почему не стрелят при прицеливании на геймпаде? нажимаешь просто на прицеливание-работает, просто на стрельбу-работает, зажимаешь вместе- просто отключается прицеливание

0