на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Быстрая клавиша на "безоружный бой" такое есть?

Народ, кто-то знает, можно ли назначить быструю клавишу на кулаки? Или для этого нужно каждый раз юзать Пип-бой?
Ладно, на кастет можно клавишу поставить, но когда ты в силовой броне кастетами не попользуешься - в ней самой для этого разные навороты. Но каждый раз заходить в инвентарь, чтоб сменить оружие дальнего боя на кулаки - очень неудобно.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ripvango
убрать оружие - клавиша R
будешь махать кулаками

1

Шерил
Это так не работает.
"R" просто прячет оружие "за спину",от этого ближний бой не включится.

2

ripvango
Можешь выставить свое основное оружие на клавишу,допустим "1",и когда захочешь включить кулаки,жмешь на "1",оружие убирается,кулаки включаются автоматически.Если в слоте другое оружие -- жмешь на "1" два раза.

1

Kouhai
Спасибо, но что-то у меня не получается. Может я не правильно понимаю и как-то не так делаю... Допустим на 1 у меня миниган. Если я нажимаю 1 - он у меня в руках. Ок. После этого сколько бы я не нажимал на 1 или просто держал бы 1 не отпуская - миниган не убирается и на кулаки не сменяется. ( Я могу только выбрать другое оружие или нажав R - спрятать миниган.
Мне кажется я припоминаю, что твой способ работал в других сериях игры - в "Вегасе" и "3-ке" а тут что-то не работает. (

0

ripvango
Хм,теперь я стал сомневаться что в четверке такое есть,проверю на днях,но я почти уверен что было.

0

Там же вроде есть ближний бой на клавише гранаты (не помню на какой)

0

angryfish99
Alt зажимать. Это силовой удар любым оружием. Кулаками в том числе. Но это не выбирает кулаки.

0

как вариант назначить кастет на какую-нибудь цифру

0

angryfish99
Да с кастетом не проблема. Но в силовой броне кастеты нельзя использовать, я упоминал об этом в описании. В силовой броне нужны "голые" кулаки. Точнее бронированные. Там сама броня - кастет.

0

ripvango
Кулак Теслы - не пробовал?

0

Шерил
Пользовался - хорошая штука, но это элемент брони а не оружие. Потому поставить его на быструю клавишу нельзя.

0

Шерил
Просто я недавно скачал мод на контроль расхода энергоблоков. Поставил себе бесконечный (теперь как в прошлых сериях игры) и наконец стал пользоваться силовой бронёй, которую раньше вообще игнорировал. Ну, напрягало меня, что чуть прыгнешь, пукнешь - и нужно новый блок.
Теперь с ранцем летаю как Бэтмен с крыши на - очень весело.
Ну и прокачал безоружный бой, потому, что всякие палки\биты\молоты на высокий уровнях прокачки задевают окружающих. И так легко и спутников зашибить, и нейтральных граждан, когда они рядом.

0

ripvango
чтобы спутников не задеть, прокачай навык

Теперь с ранцем летаю как Бэтмен с крыши
Да, ранец мне тоже нравится, отличная штука, когда надо сбежать или залететь в недоступные места

скачал мод на контроль расхода энергоблоков
зачем мод?
тоже есть прокачка навыка на силовые блоки - экономный расход.
Похоже, ты эту букву "Т" вообще не юзаешь :)

0