на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Черно-белый экран

Всем привет. Вообщем не буду ходить вокруг до окола. Играл себе играл, и тут экран черно - белый стал. В меню все хорошо, в пип - бое тоже все хорошо, а в самой игре черно - белый. Будто под каким то эффектом. Получилось это после сражения с Стрелками. Попадали значит в меня они часто своим лазерным оружием, а потом раз и все, черно белй экран. Невозможно играть. Помогите пожалуйста. К дровам это не относится, это что то в самой игре. Даже игру переустанавливал. И что интересно, в ранних сохранениях все хорошо.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

( серое засвечивание)в консоли ввести rimod 00094636
(зеленое засвечивание) rimod 002041B6

4

L|EMEHTATOP
(зеленое засвечивание) rimod 002041B6
Спасибо, помогло.

1

Посмотри в пипбое, какие эффекты действуют, мож твоего колбасит просто.

0

saksnboom
Вот, я тоже подумал что под действием каким то. В пип-бое все в порядке, здоров, без зависимости. Я бы мог с начало начать играть, просто я уже много прошел, обидно как то.

0

сейчас попробую забить в консоль эти команды. Спасибо вам парни

0

Блииин мужики, вот спасибо то! Все отлично!! вбил 002041B6, и все получилось, цвет восстановился! Вот выручили то! Благодарю)

0

Капец, теперь экран вообще белый стал... только теперь меню пип-боя еще не видно, а меню паузы так же.... че делать((

0

Да все помогло! Спасибо мужики

0

При сером экране помог rimod 002041B6. Но это мелочи.

Кто знает почему экран таким стал? Да и собственно что консольная команда сделала хотелось бы знать.

0

После квеста Воспоминаний с Келлогом тупил часа 3 С Ч-Б экраном помогло только sisme 0

0