на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Черный экран в самой игре

Доброго времени суток, помогите решить проблему. После того, как поспал на кровати все почернело. Виден интерфейс, прицел и т.п. и карта вращается и в меню все ок. Но не видно ничего. Кромешная 100% черная ночь. Можно бегать, натыкаться на предметы, нарываться на врагов, но ничего не видно. В консоли незадолго до этого "сна" прописывал "set timescale to 0", чтобы день дольше был. И да, он стал длиннее, но потом поспал и вот.... Если загружаю предыдущие сейвы, они тоже становятся черными. Перезапуск не помогает, "timescale" тоже вернул в дефаулт к 16. Бесполезно. Помогиииите!!!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Поиграл с настройками, понизил, помогло, вернул потом обратно, все норм, странно, спасибо большое

3

Maggod87
Как уже написали выше загрузи ранний сейв до того как ввёл команду,если не поможет то удали INIфалы в документах в папке Fallout 4.

2

Maggod87
Похоже,что сломались скрипты игры.Часто бывает при использовании подобных читов.А,если ещё и мод установлен на сон-возрастает вероятность поломки.Сохранения не помогут.

2

загрузи ранее сохранение или обнови все драйвера пк в том числе и на видео карту если не поможет то попробуй поставить мелкие настройки графики

2

Ну что могу сказать, доигрался с командами. Пробуй это решение:
Следующая команда должна переместить игрока к NPC. В данном случае я нашел за тебя - это Пайпер.
Ее данные:
base id
00002f1e
ref id
00002f1f

2