на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Чёрный экран и вылет

Здравствуйте,когда у меня прошла установка игры и все было готово,я запускаю игру через ярлык на рабочем столе,но игра не запускаеться
Сначала показывает черный экран а потом игра вылетает.Пробовал разбираться сам,так как немного разбиаюсь в компьютерах.Поэтому никаких результатов работы у меня нет.Что можно сделать с игрой?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

МегаФорсаж666
Не указано самое главное - игра лицензия или пиратка? Ибо варианты ответов отличаются радикально.

1

BlackTigerTK
у меня пиратка
Атай Wolverine
да нет, с висуал с у меня все в порядке,мне просто не получаеться запустить игру

0

МегаФорсаж666
Тебе уже дали совет: сменить репак. Зачем корчить из себя эксперта и игнорировать самое очевидное решение проблемы? xD

1

Трудно сказать, может переустановить Visual C?

0
МегаФорсаж666 написал:
у меня пиратка

Другие репаки пробовал ?
Кроме самой игры (вне зависимости пиратка или лицензия) на компе нужно установить "минимальный игровой набор": DirectX (полный пакет от июня 2010), Visual C++ (чтобы не гадать какой нужен, проще скачать пиратский "гибрид" - все выпуски в одном), NET Framework (желательно поновее). При отсутствии этого софта с запуском и работой игр могут возникать проблемы.
К тому же ты не написал конфигурацию компа (чтобы каждый раз не писать, желательно добавить в профиль) - без этого можно долго гадать, что не так, но может быть и так, что комп не подходит под минимальные системные требования игры.

Спойлер

Операционная система: 64-разрядные Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i5-2300 с тактовой частотой 2.8 ГГц / AMD Phenom II X4 945 с тактовой частотой 3 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ видеопамяти
Оперативная память: 8 ГБ
Звуковая карта: совместимая с последними версиями DirectX
Место на диске: 30 ГБ
DirectX: версии 11

0

SonyK.
Причем сдесь репак?С софтом все нормально.А компьютер у меня мощьный.Я просто не могу игру запустить!

0
МегаФорсаж666 написал:
Причем сдесь репак ?...

Притом, что они бывают разные и не всегда одинаково хорошо работают на разных ОС - т.е. могут тестироваться лишь на одной и не работать (или глючить) на других. Бывает что и антивирус (если установлен) "жрёт лекарство", если это не версия без защиты.

...А компьютер у меня мощьный...

Смотря для чего - лишь бы для игры хватало...

Спойлер

Если не умеешь писать грамотно - включи проверку правописания в браузере, читать такую писанину то ещё удовольствие...

0

SonyK. Ну вопервых я считаю,что репак тут совсем не причем
Во вторых мощный значит мощный вообще,значит для всего хватает
втретьих я имею право писать как хочу так как живу в свободной стране

-1
МегаФорсаж666 написал:
...я считаю, что репак тут совсем не причем...

Считай что угодно. Я подсказал одну из возможных причин, написал по своему опыту - бывало что одни репаки работали без проблем, а другие иногда не хотели запускаться / глючили и т.п.

...мощный значит мощный вообще, значит для всего хватает...

Тебе виднее. Но, если окажется, что не работает из-за твоего железа (или нехватки какого-то софта) - сам виноват.

Спойлер

Скачивал один из первых репаков этой игры "потестить" (долго не играл, только начало) - не помню чей, вроде в тот же день как взломали и запускал на своей предыдущей сборке: Athlon II x4 640 + GTX 650 (2 Гб) + та же ОЗУ и ОС (в профиле). А если у меня на таком "мамонте" работала, то на твоём "мощном" (если не соврал) должна и подавно. Делай выводы...

...имею право писать как хочу...

Не нужно права качать, я не заставляю тебя писать так, как ты не хочешь. Но, когда заходишь в публичное место (а сайт является таковым, т.к. его могут читать многие пользователи), лучше стараться придерживаться хоть минимальных правил и приличий. Если пофиг, что другим может быть неприятно читать твою писанину, можешь потом не удивляться, если это скажется на отношении к тебе - вместо помощи можешь получить насмешки.

0