на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Дверные(Кодовые,Обычные) Замки.Не взламывается ни один замок

Здравствуйте.Такая вот проблема.Не могу взломать ни один замок.Даже если на двери пишет что он Легкий,то мне пишет сверху что замок Слишком Сложный для взлома.Нужно прокачать навык Хакер и т.д.Но у меня прокачены все навыки.Все.Я должен эти замки взламывать с легкостью.Но я даже не могу приступить ко взлому.Хотя должен.Такая проблема у меня возникла когда

Спойлер

Я уже добрался и вошел в Институт

Там нужно было взломать пару дверей и войти в комнаты.Но я не могу.Мне кажется эта проблема у меня от того что я прокачал все навыки с помощью Трейнеров(Читов).Я их даже сбросить не могу.Возможно как нибудь сбросить все навыки,т.е. сделать их по 0?Что можно сделать?Сталкивался кто нибудь с такой проблемой?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ох.Знал что придут Агры,которые ничем не смогут помочь.Но я уже решил свою проблему.Для тех у кого такая же проблема.А она у всех кто открывал себе навыки таким же способом как и я.Вот.1.Создаем блокнот perks.txt в папке с игрой(Или любое другое название).2.Вписываем туда вот это player.removeperk 001d246a
player.removeperk 00052401
player.removeperk 00052400
player.removeperk 000523ff
player.removeperk 001d245d
player.removeperk 00052405
player.removeperk 00052404
player.removeperk 00052403
Объясняю.Это понижает навык Взломщик и Хакер до 0.Потом вы сами его повышаете.И все будет Ок.И 3.В консоли пишите bat perks.txt(Или ваше название,которые выбрали).Всё

7
Комментарий удален

annash
SindeevRoman
Это сильно.
Тут форум по игровым советам, а не реальной жизни.

0

Кто-то жаловался на точно такую же проблему. Начитерил себе перков и навыков,потом вскрыть ничего не мог

-2

Vova13378
Сбросить ничего нельзя, откат уровня не работает, сам виноват нефига читерить, а если читеришь, то читерить надо с умом. Открывай замки теперь так, нажимаешь тильду, щелкаешь мышкой по замку и пишешь unlock

-5