на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 - Дикие лаги

В самом начале, когда fallout только ламанули, я решилскачать фолыч(и как удивительно всё было на ультрах с 70 фпс),Потом я удалил(были причины),Перекачал тот же репак, и опа, ПОШЛИ ЛАГИ, 5-8 фпс в меню и 1 в игре(Напомню раньже на ультрах 70, а в гта 5 на высоких 64), Всё на минимум поставил,Та же херня,Конфиги качал где всё мыльное,Всё равно 8 сраных впс в МЕНЮ,Я не знаю что делать(даже Rainbow six идёт на данный момент 120 фпс) - Вот моё железо:Geforce gtx 680. intelcore i5-3570 cpu 3.40 ghz. 8gb ozu. Надеюсь есть те кто мне поможит,Я уже отчаился,Уж очень хочется сыграть,а тут такое(Мы с другом все конфиги перешарили,всё отключили),Спасибо всем за то что хотябы уделили время,Я это ценю.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Скачай другой. И только попробуй сказать что репак от ЧУВАКА.
Я конечно пару недель не играл, но вроде от хатаба у меня норм идет. Хотя возможно это последние обновления сказались.

0

_Ozymandias_
Как раз репак то и от ХАТАБА

0

Федя Усов
А откуда скачен? И какая версия? Повторюсь, не играл пару недель и не обновлял, лагов почти нет, кроме от самой беседки. Проверь целостность кеша репака, и почитай отзывы откуда скачал может кто то с таким сталкивался там.
Название сайта в лс, а то тут могут бан дать за "рекламу торрентов"

0

Твоя версия 1.5.414 (Beta)
Последняя версия от хатаба 1.6.9.0.1 (оф. релиз)
Удали свой и скачай сначала 1.6.9.0.1 версию с сайта который я кинул. Не ленись и не пытайся перехешивать.

0

_Ozymandias_
Окей,Завтра отпишусь,Спасибо

0

_Ozymandias_
ДА ТЫ БОГ,Я 4 месяца мучался с конфигами,А ты за каких то 5 мин решил все мои проблемы,спасибо тебе ОГРОМНОЕ,если что то надо,проси,Такому как ты я всегда рад помочь)

1

Федя Усов
Да ладно. Я просто немного подсказал. Рад что смог помочь. Удачной игры :)

0