на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout.4 patch.1.1.30

где скачать патч? и что он исправляет ?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Игру нужно было выпускать с меткой бетаверсия...

5

да ладно ,если я имел лицуху думаешь я сюда написал бы ?

3

Толку ноль от него как нет замка , так и нет его

2

5DM
у меня такой же баг ,еще у меня перс зависает когда выхожу из меню персонала (компьютер в игре )) )

2

flaur74
Та же самая проблема и у меня) как играть дальше не представляю.Пока не пофиксят данный баг, продолжать играть не буду.

0

flaur74
принудительно поставь вертикальную синхронизацию!

0

AwE777
да как бы с вертикалкой в 37фпс не комфортно играть а без вертекалки фпс 80-140 ,вот если бы можно было бы веркиталку на 60фпс залочить было бы норм

0

flaur74
я тупо принудительную вертикалку в драйвере поставил от нвидии и у меня по итогу 60фпс, без нее за сотку валит. В любом случае нужно ждать патч, иначе это не прохождение игры, а муки.

0

I.N.T.I.M
Тестовый патч, списка изменений нету

0

flaur74

Спойлер

http://gmt-max.org/engine/download.php?id=15683

0

кто ставил? что-то поменялось?

0

Да вылеты исправляет этот патч, проблемы со звуком.

0

что известно о новом patch.1.1.30 ,и когда будет следующий патч (что на ваш взгляд надо исправить?)

0

трапа вата
Зайти в список обновлений фола в стиме не судьба?

1

Сохранения не слетают после обновы ?

0

У меня квадраты по краям персоонажей!!!!! Это у меня что-то или такая игра кривая???(Настройки менял от макс. до мин.)кто знает подскажите.

0

Felix Vaytekaytis
Отключи солнечные лучи полностью.

0

У меня квадраты по краям персонажей(Настройки менял от макс. до мин.)кто знает подскажите.
Еще текстуры минимальные ток, ставил средние, высокие и т.д. а они не меняются выглядят как на минималках, все вырубал ,ставил ток текстуры, толку 0 . графон как в 2005 году в играх.

0

GyJIeBeR
Выключи детализацию солнечных лучей, сначала ставишь низкие настройки потом выкл. солнечн. лучи или не сохранится настройка, затем по отдельности повышаешь нужные параметры.

-1

Так то апдейт 1.1.30 исправляет чуть более, чем ничего, так что смысла его ставить нет.

Спойлер

1.1.30 Beta Update (PC)

Fixes crash related to xaudio drivers.

0

Подскажите пожалуйста!!
В чем может быть проблема. Поставил в игре настройки Ultra, загружаюсь проходит секунд 5-10 и ультра текстуры загружаются это визуально видно как они прям на глазах меняются, но это не важно. Важно то что через секунд 30 текстуры падают на самые минималки и все текстуры в игре становятся мыльноватые и такие убогие..
В чем может быть проблема..помогите..

0

demansem
Подскажите пожалуйста!!
В чем может быть проблема. Поставил в игре настройки Ultra, загружаюсь проходит секунд 5-10 и ультра текстуры загружаются это визуально видно как они прям на глазах меняются, но это не важно. Важно то что через секунд 30 текстуры падают на самые минималки и все текстуры в игре становятся мыльноватые и такие убогие..
В чем может быть проблема..помогите..

Чаще всего такое проиcходит из за нехватки видеопамяти (на видюхе).

Сергей Самойловг
на 4 гб она физически не сможет не лагать.У меня вообще анлок фпс и 100 везде.Но когда заходишь в город и игра начинает набирать оперативку то начинается лаги и 1 фпс.Это у всех
не у всех.

0

demansem
тоже, вот жду патчи, не играю. Найдешь решение , напиши в личку.

1

vidgin
серьезно, текстуры в этой шляпе требуют больше 1 гига, почему же в ведьмаке текстуры раз в 20 лучше и мне гига хватало играть на средних-высоких?
может потому что движок говно кусок не оптимизированного 20ти летней давности? а фанатики дальше с пеной у рта защищают творение бесезды. Как и жирный тоха, все говно-бесезда боги.

1

vidgin
Да ну..это явная бага. Для такой игры иметь 4гб карту что бы норм играть??это смешно - яж не в 4K играю, а всего лишь 1680x1050
2 гб карты должно хватать с головой, но как видите её не хватает
У меня asus radeon r9 270x overclocked 2gb при проц FX8350, оперативка Kingston HyperX 8GB 1866 МГц
И такая херня происходит

0

Не знаю у меня gforce 740m 6gb полёт на высоких настройках нормальный.

0

Пайпер стала дико трещать. Вот буквально! При приближении к ней начинает слышаться какой-то дикий треск. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может консольная команда какая есть?

0

prosto-mail.mihail
Окстись, парень - рано или поздно это происходит с каждой девицей. Начинают дико трещать и выносить мозги. Если не успел жениться еще - делай ноги.

7

prosto-mail.mihail
Та же проблема. трещит стерва, достала уже. ps4

-1

Она с таблеткой или нет ?

-1

у меня вот пупсы не работают с журналами после подбора и просмотра это становится бесполезным хламом все показатели стираются

-1

при нажатии "играть", игра сразу же выдает ошибку: "прекращена работа fallout 4" что делать? Может есть какой-то патч новый, что решит эту проблему??

-2

CrackFIX народ где скачать отдельно ???

-3

Короче, на днищеблоке амд 2 ядра, четыре гига и гиг видео при минималках-5-14фпс, после патча на средневысоких 25-35 фпс.

-4

Hitrii
Кому ты чешешь .У меня i5 3570k gt660ti 4gb ram .Играю на лов графике 1024 на 768 и всё равно там фпс до 1 падает и лагает жесть.

-5

Сергей Самойловг
эт ты зря... Играю на GTX460 всё норм 25 фпс держится... иногда только до 21-22 проседает...

0

Сергей Самойловг


Спойлер

да мне посрать, что у тебя и на каких настройках ты играешь, я за себя отписывался.

0

Hitrii
на 4 гб она физически не сможет не лагать.У меня вообще анлок фпс и 100 везде.Но когда заходишь в город и игра начинает набирать оперативку то начинается лаги и 1 фпс.Это у всех

-5

Извиняюсь, что не по теме, как решить проблему?

-4

Ребят карочи такая проблема, запуская с помощью SmartSteamLoader ( у меня ломаная игра) У меня пишет что прекращена работа программы, а запуская с лаунчеров с родных такие как ( Fallout4Launcher ) (Fallout4) ничего вообще не происходит, что мне делать подскажите пожалуйста !

-5

Багалоут - спасибо за деньги, лошки. Как-то так выскзался петя хейнц по-поводу проблем игры. У него все норм.

-10