на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Игра не запускается или запускается криво

Суть проблемы. Игра раньше запускалась. Все было нормально, играл, все в порядке. Однажды играя. просто альт-табнулся, развернул и.... все. Игра не развернулась, точнее был черный экран, мигание и все. Выключил игру, перезапустил и черный экран. Причем без вылетов, как у многих. Просто вечный черный экран. Поставил в лаунчере оконный режим. Игра запустилась, я слышу звуки заставки, мелодию в меню, но игры нет. То есть в панели задач висит Фол, при наведении на него мышкой, в сплывающем маленьком окошке видно, как грузится заставка, как появляется меню, но тыкая на окно, саму вкладку на панели задач, игра не разворачивается. Использовал режим с рамкой и без. Разные разрешения пробовал. Ничего.
Когда навожу, вот что получается, для наглядности

Ну а в фулсрине просто черный экран, показывать там нечего.
В чем может быть проблема? Все ведь работало нормально, до того как свернул игру.... Вечно у Беседки проблемы подобного рода, свернул и не развернул

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Orogon
Альт-табнутся снова пытались ?
Как вариант.. Можно во время чёрного экрана.. Ctrl+alt+del Вместо запуска диспечера.. Нажать отмена.

1

Lagarium
Пытался. Ничего не помогает

0

Orogon
Переустановите.
Папка с сэйвами..
Мои документы\My Games\Fallout 4\Saves
Папку Saves вырезать и закинуть куда нить.. Потом скинте её обратно (После переустановки).

Единственный способ. Других я не знаю.

0

Lagarium
Короче. Я в папке с игрой нашел файлик Fallout4_Default.ini. Копирнул его в папку, где лежит Fallout4Prefs. Переименовал в Fallout4 и все заработало. Не знаю, что там было такое, но туда я даже не лазил. Хотя может еще и аз-за других файлов. Я все после установки на всякий случай бекапнул. Сначала скопировал те, что лежат в AppData\Local\Fallout4, потом те, что в папке, где сейвы лежат. Что помогло - не знаю. В общем, пока норм, все запускается

0

Orogon
Чё делать если нет НИКАКИХ фоллаут 4 дефаулт ини ??????

0

Верни все как было и просто перезагрузи комп.

0

игра сама по себе кривая, так что она не запустится ровно, забей, пропусти сейчас игру, подожди кучу патчей, а потом, если её доведут до ума установишь.

0