на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

ИЩУ официальные озвучки фоллаут 4 +все DLC

на картинке список лицушных озвучек по стиму, японскую добрый человек выложил на плейграунде( http://www.playground.ru/files/fallout_4_apanese_voices-177206/ )
английская ясен пень есть повсюду, сам я ищу францусзскую.

что нужно сделать(чисто теоритически, сам в стим игры не играю, а на диске че то фол4 не видел) если вы обладатель стим версии фоллаут 4 со всеми DLC?
переключится на нужный язык. фоллыч докачает нужные файлы.
залезть в вашу папку Fallout4\Data\
найти там:
Fallout4 - Voices.ba2 он для любого языка так называться будет неизменно
Fallout4 - Voices_rep.ba2 тоже самое для любого языка неизменное название
DLCworkshop03 - Voices_fr.ba2 в конце индекс страны в данном случае fr=франция
DLCRobot - Voices_fr.ba2
DLCNukaWorld - Voices_fr.ba2
DLCCoast - Voices_fr.ba2
закинуть это в архив и выложить на сайте или на облаке.
ловить спасибки.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Это чё то новое.. Ни в одной игре еще не встречал, чтобы разными языками говорили. Ну, кроме, там про войну, естественно.
Даже не знаю...Это ж не Звёздные войны, где много рас разных.
По логике тогда - это, типа, у ГГ автопереводчик в голове встроенный.
Не знаю. Необычно, как минимум..

2

ravegas
вся прелесть оффлайн игр с хорошим инструментом для модификации именно в персонализации. че хочу то ворочу. в рамках возможностей редактора конечно. но блин прикольно же. например дать всем азиатам в игре японскую речь. да просто по приколу. возможностей для извращения - куча.

1

7755
Просто не очень естественно, когда с тобой в диалогах быстро на чистом японском говорят. Другое дело, если побочные фразы, ругательства там или типо того.

1

7755
По моим наблюдениям.в игре только китайцы(не ругайте,если я не прав).Логично было бы китайский язык им установить)

1

longerr2007
логично то логично. тока озвучки китайской нету. их как и нас обделили.

1
7755 написал:
да и если французский будет на том же качестве что и японский, то пайпер полностью у меня будет на нем говорить

Кюри больше подойдёт у неё и акцент французский.

2

оу. какие тут все остроумные и пытливые. я ни слова не написал о неофициальной или Русской озвучке, мне нужны уже существующие в лицензии. для тех кто не может в картинки перечислю:
французский
итальянский
немецкий
испанский

1

ну вот мне так японский зашел нормально. хочу послушать остальные. энглишь оскомину набил. да и если французский будет на том же качестве что и японский, то пайпер полностью у меня будет на нем говорить. а итальянский или испанский поставлю роботам, немецкий гордо отдам синтам... но сначала надо просто с этими озвучками поиграть - ознакомиться.

если б в игре была НАША(лицензионная професиональная) озвучка, я б патриотично играл без всяких замут. но вот вышла уже GOTYE версия, а озвучки нам не завезли. дальше ждать чудес не имеет смысла, так что надо комбинировать то что есть. энглишь - не самый эмоциональный и выразительный язык, да и очень он предметный.

1
Комментарий удален

kurskiy
Что значит-ищи? Французский язык официально поддерживается.

7

Народ, подскажите.Пытаюсь скачать здесь, на Плэйграунде русик на озвучку (ну не владею я языками...). Докачивает максимум до 850 Мб и всё. Просто тупо перестаёт качать.Инет оптоволокно, сбоев не замечал. В чём проблема? Или подскажите, где скачать нормальный русик на звук (текст и субтитры уже на русском) для F-4 и основных ДЛС?

0

Starik53
https://yadi.sk/d/OuFV0L8zwwr5s
Как бы ты не хотел играть с озвучкой,я бы тебе не советовал ставить,надо иметь стальные нервы что бы играть с этой озвучкой.

1

saa0891
Спасибо. У меня стояла озвучка, но ставил прямо с сайта, а теперь его нет-многие сайты закрыты "по требованию США" После переустановки игры слушаю инглиш, на который у меня аллергия.
Кстати, я тащился от "перлов" озвучки- когда, например, Кодсворд выдаёт: "Из укрытия стреляют трусы" с ударением на последней гласной.

-1