на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как отремонтировать телепорт??

Повредили сцукки молекулярный излучатель, консоль, антенну(телепорт в институт). Не могу отремонтировать, все запчасти есть, но при нажатии на
кнопку ремонта ничего не происходит.
В меню ОСОБОЕ тоже нету ничего с телепортом связанного.
Ни ремонта ни постройки нового. Что за фигня??
помогите пожалуйста.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

После первого посещения Института тебя или изгоняют навсегда (можно вернуться только в составе миротворческой экспедиции Братства, Минитменов или Подземки), или дают чип, который позволяет телепортироваться в Институт в любое время из любого места, как охотникам и синтам. Сам телепорт не ремонтируется - его можно только разобрать.

5

Dronь
Кто повредил , крысы или тараканы покусали ? Телепорт разовый , после использования сгорает . В дальнейшем быстрое перемещение в институт по карте .

4

Dronь
Как это, повредили?
Ты построил телепорт, не воспользовался им и его повредили при нападении на поселение? Или воспользовался и по возвращению из института увидел его повреждённым?

4
Dronь написал:
т.к. играю на сложности "выживание"(там отключено быстрое перемещение).

Где то видел модик убирающий это безобразие,установишь и телепорт вновь будет работать.
ПОИСК в помощь.

1

Спасибо, я не знал, что можно быстро переместиться в институт из любой точки на карте, т.к. играю на сложности "выживание"(там отключено быстрое перемещение).
А сам телепорт наверное повредили мои-же ракетные турели, когда отбивались от рейдеров, и непосредственно с телепорта я не мог телепортироваться как раньше.

-1

Dronь
Ты читать пробовал что тебе пишут? Телепорт одноразовый. После его использования он сам ломается.

6

Dronь
На выживании институтский телепорт (который выдают в самом Институте) работает только в одну сторону. А если хочешь выйти из Института - то телепортироваться можно только к Развалинам Института (в отличии, почему-то, от других сотрудников Института, которые могут телепортироваться куда заблагорассудится).

2