на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как перезапустить квест?

Можно ли с помощью какой-нибудь консольной команды перезапустить квест сначала?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

zEROma
Vacuum Domain
Команды из прошлых игр работают! Например, чтобы запустить квест Валентайнов день, надо ввести в консоли setstage MQ104 10
MQ104 здесь это questID, их можно узнать набрав в консоли sqt

2

Englsmith
_nick69_
Не помогает не одно, не другое. Я уже это всё гуглил. Как только не пытался, но ничего не происходит, квест и не сбрасывается и заново тоже не начинается.

0

Vacuum Domain
у меня тоже ничего не получается

0

Vacuum Domain
Ну ок, какой именно квест? у себя попробую, раз такое дело

0

Vacuum Domain
Может это потому, что нужно еще после команды и id квеста ввести?

0

Каким макаром мне завершить/отменить квесты минитменов типа: "Сбегай туда, почисть там, разберись с этими"?

1

Вот сайт, тут должно быть всё понятно: https://gamrus.ru/id-kvestov-v-fallout-4/

1

Тот же вопрос. Перезапустить или хотя бы завершить. У меня ветка квестов минитменов застряла, квест дали, а я только через два дня решил за него взяться, а маркер не указывает на локацию. Я нашел её, зачистил и ничего не происходит. Сохранок перед квестом тоже нет, за два дня я их не раз перезаписал уже. Не знаю, что делать.

0

resetquest сбрасывает все квестовые стадии
P.S. В гугле забанили?

0

Всем спасибо. Решение моей проблемы оказалось слишком простым и видимо поэтому оно сразу в голову не пришло. Нужно просто поговорить с Престоном Гарви и он тупо даст ещё квест. Тот просто останется незавершённым, это у меня не ключевой квест, а из бесконечной цепочки по зачистке и спасению.

0

Vacuum Domain Тоже самое, Только Гарви не даёт следующий

0

Завис в Сухом ущелье! Трупаки, которым надо колу отдать, неактивны, баг-с... Сохранок нет, удалил.Через консоль запустить - в id квеста нужно подставить 2 буквы/цифры. Не пойму, где их взять, всё вроде перепробовал. Ни id DLS, ни id Большого тура не подходят. Подскажите, плиз-з!

0

Как мне достать id квеста а то я завершил квест Падение дома Реардон но забыл что помимо призраков надо поговорить и с Лето все квест просрал

-1

Chel26rus
это форум Fallout 4, а тебе нужен форум Ведьмак-3

1

Как начать заново квест клавикус вайл, случайно отдал ему меч умбры

-2