на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как подключить Fallout Pip-Boy?

Итак, Fallout 4 вышел. Вопрос, как подключить приложение Fallout Pip-Boy?
P.S. В настройках Fallout включал поддержку мобильно приложения

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Я врубил через Wi-Fi. Комп и мобилку подрубил к одной сети. Врубил игру. Врубил приложение. Приложение игру увидело. Как нашел в игре Pip Boy - приложение зафурычило.

2

Kind_Stone
Комп и планшет к одной сети подключены.

0

Сначала в настройках ставишь приложение, потом выходишь и игры, заходишь и должно сконектиться, по какому принципу яхз

2

Саня Жаренков
Я так и делаю. Нихрена

1

это делал, 100 раз запускал-перезапускал, не помогло. дело в чём то другом

2

у меня после перезапуска приложение "пип-бой" в настройках отключено

2

Rafael_Keil можно по подробнее, если не сложно с картинками...
я уже и правила на исходящие и входящие сделал в брендмауре на fallout 4 где все разрешено.. толку нет

1

Станислав Хворостенко
Смотри для начала попробуй отключить фаервол на ПК, или сам антивир, мне помогло.
Если не поможет пробуй:
Не знаю как насчёт висты но вот для 7 я сам по компам спец)

1. Войдите в Windows 7 с учетной записью, которая имеет права администратора.

2. Откройте Панель управления (Все элементы) .

3. Щелкните значок Брандмауэр Windows.

4. В левой части окна щелкните ссылку Разрешить запуск программы или компонента через брандмауэр Windows.

5. Нажмите кнопку Изменить параметры. Если кнопка Изменить параметры неактивна (затенена серым) , то переходите к следующим инструкциям.
6.1 Изменение и удаление существующих разрешений

Изменение существующий правил брандмауэра Windows 7

Чтобы разрешить программе доступ к частной сети, установите флажок Домашняя или рабочая (частная) . Чтобы запретить доступ, снимите этот флажок напротив названия программы.
Чтобы разрешить программе доступ к интернету, установите флажок Публичные. Чтобы запретить доступ, снимите этот флажок напротив названия программы.
Чтобы удалить существующее правило, выделите строчку с названием программы и нажмите кнопку Удалить. Подтвердите свое решение, нажав кнопку Да.

6.2 Создание новых правил для программ

Создание нового правила для программы в брандмауэре Windows 7

Нажмите кнопку Разрешить другую программу.
В открывшемся окне выделите программу, для которой нужно создать правило сетевого доступа и нажмите кнопку Добавить.

7. Нажмите OK.
Источник: http://www.azpc.info/node/65

5

Ребят если вы на пиратке и запускаете на SmartSteamEmulated как то так, то добавьте правило для него что все сети и все подкл:) VLADxVLAD
Добавь то что я еще написал:) мне это помогло и то как ты написал:)

0

VLADxVLAD
Отключил,нашёл свой комп,пишет ошибка подключения,в чем проблема ?

0

Дима Куд
та же лажа, так и не разобрался в чем проблема, возможно они таки подправили свое приложение и оно теперь не работает с пиратками

0

Господа, работает пип бой, но не отображается локальная карта, идут помехи, кто-нибудь сталкивался, находил решение?

1

T3rD3L
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/644/?
пробуй

1

Серый Кролик
Спасибо за информацию! Локальная карта стала нормально отображаться!

0

Люди, просто перестаньте читерить. Скиньте избыток веса, который вы с собой таскаете, как барахольщики и ошибка с подключением пип-боя исчезнет, как по мановению волшебной палочки ;)

1

запустил с первого раза , но играть не удобно

1

Включаю "приложение пип бой " но fallout сам вырубает данную настройку

1

у меня с 3го раза нашёл, не понятно зачем он нужен

0

У меня почему-то не находит нифига(

0

Юрий Трунов
Spy Hunter
G_Man
Короче. Включаем игру. Заходим в настройки-> игра листает вниз. Включаем пип-бой. Перезапускаем игру и проводим поиск игры через приложение. С первого раза может не получиться

0

объясните кто-нибудь : по какому принципу вообще идет это подключение ? у меня допустим роутер , от него кабель к компу , телефон соответственно через wi-fi , и как приложение должно найти игру ?

0

кроткрот
У меня нашло. То же самое. Роутер, провод к компу, планшет с Wi-Fi раза так с третьего получилось

0

у меня пошло,надо было разрешить игре использовать частные сети

0

Классное приложение! Нашло все без проблем! Проверил работает как на лицензии так и на пиратке. Теперь всегда под рукой либо на планшете либо на телефоне...

0

Решено, методом исключения выявил, что nod32 фаерволл блокировал трафик, создал правило для Fallout4 и все, робит))) спасибо всем кто пытался помочь

0

мне вообще ничего не помогает, что только не пришлось перепробовать, вплоть до удаления антивира. =(

0

CocoJuic, и брендмауэр выкл и антивир выкл, и игра и тело(планшет) находятся в одной wi-fi сети? и в самой игре в настройках "приложение pip boy ВКЛ" и перезапуск игры.
Конектится должно уже в меню, не обязательно загружать сам геймплей.

0

Станислав Хворостенко
да, все было соблюдено, но в чем причина неработоспособности - не понятно

0

Я решил так, отключил защиту антивируса, синхронизировал и снова его включил. Можно сделать умнее но и так сойдёт )

0

Народ, такая фигня: компьютер находит, в меню подключается но как только загружаю сэйв, выдает connection error, такая же лаже если подключаюсь уже во время игры. Кто нибудь с таким сталкивался? антивируса нет, пиратка, все разрешения в брандмауэре стоят

0

AngeluS112
Присоединяюсь. При первом запуске все нормально было, спустя некоторое время, теперь ошибку соединения выдает.

0

Серый Кролик
Присоединяюсь. При первом запуске все нормально, спустя некоторое время,теперь ошибку соединения выдает.

0

я уже фолычу все, что только можно разрешил, все порты открыл, брандмауэр вырубил, ничего не помогает( пичаль, хочу карту на планшет запилить(

0

выбираю в настройках включить приложение ,перезапускаяю ,а этот пункт остаётся выкл ,помогите пожалуйста

0

Помогите вот я нашол свой комп подключаюсь а пишет connection error в чём ошибка?

0

Денис Кондров
Та же проблема

0

Все заработало,попробовал начать заново игру нашёл пип бой подключился все нормально теперь работает

0

Короче начал новую игру, дошел до пип боя, все заработало... ппц... в прошлой игре 60+ часов наиграно...придется играть дальше без пипбоя(((

0

Подключил!!!
Помогло: Сброс настроек роутера (до заводских)

0

Тоже приложение не работает, пишет проверьте соединение, у меня инет на телефоне, поэтому приходится запускать точку доступа, может из-за этого не работает?

0

помогите! всё подключается, но пип-бой не находится! нашёл пип-бой, поиграл с ним, и приложение его вообще не видит

0

ПИРАТКА Fallout 4
устройства подключены к 1 WIFI.
Стартануть игру , включить pipboy (esc => настройки => игра / нижний пукнт ""pipboy-on:вкл" /
перезапустить игру >> загрузить игру >> игру на паузу .
Запустить приложение PIPBOY (android ).
Сканировать. ПК . в списке выбираем найденный комп.
win 10
отключен антивирус / smart screen / брандмауэр windows/

0