на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как вернуть английскую озвучку?

Скачал треш с роботизированным голосом.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Keltkelt
У меня вопрос: для чего было скачивать эту озвучку? Сразу же было понятно что это треш

11

Скачать отсюда https://drive.google.com/uc?id=1-6jooqOdtd2GkkqFpy-0rWFKqM9ybtEN&export=download файл и копировать с заменой в Fallout4/Data

5

Спасибо очень помогли. Но проблема решена не до конца, мне нужно английскую озвучку на длс поставить. Если вы или кто нибудь прочитавший этот коментарий играет с длс пожалуйста зайдите в папку дата найдите файлы DLCCoast - voice.ba2, DLCNukaWorld - voice.ba2, DLCRobot - voice.ba2, DLCworkshop03 - voice.ba2. Я мог ошибиться в написание названия файлов но называются они примерно так.

0

я скачал русификатор и мне не понравилось звучание. поэтому не зная как удалить его я в ручную удалил файлы отвечающие за озвучку и только щас понял что деинсталятор должен был заменить их на оригинал а я его удалил.

0

Были бы лишние деньги, нормальную озвучку запилил бы, на свои кровные, не пожалел бы, а это какая-то хрень. Хотя помню, когда играл в Bioshock Infinity там хорошо постарались, хотя главному герою можно было бы и другой голос дать, но в целом все было супер.

2
Комментарий удален

Да уж,я тоже поставил озвучку на свою голову-полный кошмар(сижу теперь качаю оригинал

0

Только что обнаружил над папкой Дата,папку -Бэкап,и там этот файл есть-Fallout4 - Voices.ba2,копируйте его с заменой в Дату.Изминяю-не помогло это

0

Скачать оригинал , или репак английский

-1

Рекэшируй в стиме или реинсталь винду

-2

скачать другой репак не?

-7