на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Народ у вас было такое что Nexus mod не хочет добавлять мод

Как исправить?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Есть моды которые ставятся вручную

4

TIMetal
Я хотел на усиление монстров поставить мод так он не в какую ставится не хочет.

1
Volfman1234567890 написал:
лаунчера в фолыче своего нету

Сначала вот сюда надо зайти.

Спойлер

http://fallout-club.ru/kak-ustanovit-mody-na-fallout-4.html

А после установки модов надо зайти в модификации в порядок загрузок и отметить галочкой мод.

2

Linch2000
Спасибо, попробуем ☺

1

http://www.playground.ru/files/fallout_4_tridognajt_na_radio_svoboda_finalnaya_versiya-136304/ вот это радио запороло мне фолыче, в комментах скрин выкладывал как именно

1
Volfman1234567890 написал:
вот это радио запороло мне фолыче, в комментах скрин выкладывал как именно

Это у тебя скорее от другого мода,как треки из радио могли добавить какие то текстуры,даже если ты мод на радио криво поставил.
Единственное что возможно ты ещё и INIшник автора закинул заменив свой.

1

saa0891
Таки без ini похать не хотел 😔

1

saa0891
Linch2000
Как в игре ограничить fps без включения вертикальной синхронизацией? Пробовал nvidia inspector и bandicam не хочет фиксировать fps.

1

MostWi1d
Так вроде в Фолыче 4 игра залочена на 60 ФПС. Вот снять ограничение можно. И где в меню вертикальная синхронизация?

1

Linch2000
Вертикальной синхронизации в настройках лаунчера нет, но в файле ini она есть. Я хочу чтоб у меня допустим 150 fps стояло. Как сделать в курсе?

1

MostWi1d
Ккак разблокировать вертикалку. Вот.

Спойлер

Прежде всего необходимо зайти в папку Мои Документы (по пути C:\Users\--\Documents\My Games\Fallout4), расположенную на диске С вашего компьютера;
В ней открываем папу с названием My Games, где необходимо найти и открыть папку Fallout 4;
Внутри её будут лежать два необходимых нам файла Fallout4.INI и Fallout4Prefs.ini, в которые мы и внесем корректуру на отключение вертикальной синхронизации.
Папка с необходимыми файлами игры Устанавливаем после редактирования режим только для чтения
КАКИЕ ПАРАМЕТРЫ НЕОБХОДИМО РЕДАКТИРОВАТЬ В ФАЙЛАХ:
Открываем файл Fallout4.INI и Fallout4Prefs (снять галочки - на чтение);
Ищем в нем строчку iPresentInterval=1 и меняем в ней значение на 0 (получиться должно так iPresentInterval=0);
Сохраняем изменения и в свойствах файла устанавливаем галочку "Только для чтения";

1

MostWi1d
А ещё какие-либо моды стоят? Может, просто их слишком много? В игре нельзя больше 256 плагинов прописать в plugins.txt

1

BlackTigerTK
У меня их немного чуть-чуть штук 5-7 от силы.

1

у тебя либо перебор с модами- слишком много, либо в нексусе косяк. У меня было так обновился он как то неправильно переустановка помогла

1

asw1
А ты не в курсе после перестановке программы моды надо заново ставить?

1

еще совет распакуй мод и посмотри есть у него есп файлы внутри.Посмотри сколько архивов, если мод делится на несколько категорий то ты сам должен выбрать какой архив ставить. Иначе нексус мод не пропишет

1

МОДЫ СТАВИТЬ ЗАНОВО НЕ НАДЕ. НУЖНО ПОДТВЕРДИТЬ НЕКСУСУ ПУТЬ К НИМ

1

скачиваю мод, при помощи нексус мода, всё он встаёт, закрываю нексус мод. а в игре ни чего не меняется, после запускаю нексус мод, а там ни чего...

0

Сколько играю ни разу не было ситуации что NMM не установил какой либо мод,при чём не только в Fallout 4 (на последний момент в Fallout 4 у меня было поставлено более 180 модов),да без NNM я бы вообще повесился их ставить,это лишний геморрой и трата времени,распаковывать,лазать по папкам и разбираться за что каждая отвечает,потом ещё в ручную всё это закидывать,а если это какой либо сложный мод это вообще жесть,с помощью NMM всё эта ставится в одни клик,при этом если мод сложный то ты ещё и видишь все доп функции и их описание,и можешь их сразу включать или отключать,удаляется точно также в один клик.

Исключение составляют лишь те моды которые изначально нельзя ставить с помощью NMM,например Script Extender,он ставится только вручную.

-2

MostWi1d
TIMetal
Я как то хотел тридогнайта на радио свобода всунуть, Нексус отказался ставить, всунул вручную, в итоге переустановка фолыча
P.s: благо сахронения остались, ибо с 50+lvl на 1й как то не айс вертатся

-4

Volfman1234567890
Я поставил вручную Тридогнайт на Радио Свобода, Diamond City Radio Edition v3.1 и Радио Один процент SDT - OP-Radio (накидал свою музыку 40-50 х годов), и никаких проблем, все радио работают. Я вообще все моды с Нексуса или откуда либо, устанавливаю вручную. Все работает и никаких проблем.

1

Linch2000
Я в ручную только в скае устанавливаю, а здесь хз как, то файл ини менять надо, то ещё што нибудь, да лаунчера в фолыче своего нету

1