на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Не меняются параметры дальности отрисовки

Сбрасывал настройки (автоматические выбирают настройки ультравысокие),но ползунки дальности отрисовки вообще не двигаются.
Можно же изменить в ini файле,но хз какие параметры

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да такая же фигня была, на что только не думал, даже на Nvidia GeForce Experience. Тоже репак от Хатаба, двигал ползунки в игре не помогло. Помогло это, в самом лаунчере нажимаешь на играть и всё ползунки задвигались.

11

Что бы ползунки в лаучере растормозились, нужно зайти в игру через лаучер, в игре подвигать те четыре параметра, выйти из игры и вы получите работающие ползунки в лаучере!

7

Biotris
Мне помогло. Зашёл через лаунчер в игру в самой игре в настройках заюзал ползунки до середины сохранил и вышел, открыл лаунчер всё заработало

0

меняй в самой игре меню-настройки-видео

3

Old_Nick
Не знаю что я сделал,то теперь ползунки можно перемещать

-1

Crash T
так как версия пиратская и это накладывает определенные ограничения, скорее всего ты просто открыл лаунчер и нажал там кнопку играть пока игра не запустилась а после ползунки заработали, это нормально

2

Crash T
Ничего ты не сделал, функции ползунков восстанавливаются после перезагрузки.

-3

Ситуация такова (репак Хатаба): после установки, при запуске лаунчера ползунки в нем не активны, пока не подвигаешь их в самой игре. После этого - нормально двигаются и в лаунчере (при последующих запусках). Возможно - косяк репака

LexXx_M5 написал:
Возможно у файлов настроек Fallout4.ini и Fallout4Prefs.ini стоит галочка "только для чтения".

Это не даст сохранить настройки, но в данном случае - речь о том, что сами "ползунки" не активны

1

Возможно у файлов настроек Fallout4.ini и Fallout4Prefs.ini стоит галочка "только для чтения". Уберите её перед сохранением настроек.

0

Как только не страдают пираты :)

-5