на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Не могу зайти в Даймонд Сити (Пайпер отвечает обычными фразами)

Дошел до ДАймонд Сити, там стоит Пайпер при входе. Нажимаешь "Е" она говорит фразу "Я слегка занята, давай поговорим позже" и такого рода фразы повторяются.
При этом двери в город заблокированы "нет доступа"

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Cкрипт не сработал.Она должна болтать с охраной по интеркому.
Save load тебе в помощь.И запомни простое правило:в играх Беседки сохраняться
почаще и в разные слоты.

3

Чебуратор Основатель
Я открыл дверь с помощью команды unlock, но она все равно стоит и не двигается

2

ribok07
Делай откат сейва и добейся нормального хода сюжета.

4

ribok07
Надо поговорить по интеркому с охраной. Не Пайпер помогает ГГ войти в Даймонд Сити, а наоборот т.к. Пайпер пускать не хотят.

Спойлер
2

nestrbob
Интерком молчит(
При этом я год назад проходил игру, и все было норм, сейчас играю в самой последней версии, пробовал ввести в консоли команды MQ103 20, но все безуспешно

2

Можно пойти спасти сперва Ника,

2

ribok07
Только откат на ранние сохранки
TURBURETKA
Ответ не по теме НЕТ нельзя....правда ты можешь в багаже таскать деталь синта и считать себя синтом

2

Золотко555

Золотко555 написал:
ты можешь в багаже таскать деталь синта и считать себя синтом

Вот это я понимаю отыгрышь...

1

Norаn
Ну если он хочет себя синтом сделать еще и не то придумаешь))))вон от келога советуют таскать там вообще киндер сюрприз будет)))

0

Золотко555
У самого персонаж "типичный русский дипломат - шпион, занимавший в посольстве далеко не последнюю должность"...

0

Norаn
)))))короче Штирлиц
titarenko.historic
Поставила я мод на чистое лицо Данса зашла на очень старые сохранки где он в бункере прячется после разговора с ним ...естественно не убиваем его....разговор с Мэксоном и вот хрень выхожу на улицу Мэксон без всяких разговоров убивает Данса....у меня много сохранок по всем прошлась результат тот же и ведь я уже по пройденному загружалась... и так как у меня никаких модов больше нет думаю что вот он как раз и ломает скрипт.....еще не убирала его не проверяла завтра проверю сработает или нет

0

У меня вообще баг был: С Пайпер захожу, нас встречает мэр. Пайпер с ним спорит, потом мне вопрос задают. Я отвечаю, после этого стою и не могу двигаться, типа еще разговариваем, но могу оружие достать. Я эту проблему решил так: выстрелил в охрану, на меня все начали нападать, я немного отбежал, оружие убрал, потом спокойно прошел в Даймонд-Сити.

1

Gattar
не помогает) нужно с ней зайти, потому что МЭр молчит, она почему то ни с кем не спорит

2

Вопрос не по теме, можно ли самому стать синтом ?

0

Кстати замечено - многие моды позволяющие одевать к примеру элементы брони поверх полного броника часто рушат правильные скрипты. Можно попробовать загрузиться сняв лишние элементы брони буде у тебя установлен этот мод. Сам мусолил последний квест "Серебряного плаща" пытаясь сохранить жизнь Кенту - безуспешно пока не снял лишний шмот. Кстати, очки и шлемы с подсветкой живых объектов также могут подпортить жизнт скриптам.

0

ribok07
Там, чтобы попасть в даймонд сити ты должен пойти на перестрелку охраны даймонд сити и супермутантов, походи по окрестностям, я уже сам на этом подрывался.

0

3A_HAMI_YPAL
Было аналогичное после перестрелки уже. Пришлось загрузить ранний сейв. Последний раз заново проходя сюжет зашёл в Даймонд с другой стороны - не доходя до перестрелки с мутантами. Всё работало. Не в мутантах дело.
Кстати всё без модов. Скрипт с Пайпер у двери - бывает глючит.
Кстати мне советовали побить её, чтоб она упала. Когда встанет - скрипт запустится. Сам не пробовал - не гарантирую.

0

Все, решил проблему, спасибо.
Пришлось сделать откат сейва, с 12 часов игры на 5, а за эти 7 часов многое прошел не по сюжету, думал, в этом проблема(

0
ribok07 написал:
многое прошел не по сюжету, думал, в этом проблема(

не в этом 100 % ...я вообще гарви не спасала (спасение гарви сюжетка) и пришла в даймон сити и всё отлично сработало

0