на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Не появляется вкладка Особое!

Не могу выполнить квест Старые пушки,не появляется вкладка особое в меню
строительства.думал что это из-за модов,но даже после того как вырубил их все вкладка не появилась,что делать не знаю,хелп плиз!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

jackonda
Во-первых: попробуй кнопками <-/-> переместить выделение в начало меню, бывает его просто не видно (недогрузилось, или еще что-то)
Во-вторых: если стояли моды на стройку, и это они поломали меню, можно поставить мод SOE Pack и воспользоваться там одной полезной функцией: восстановление меню строительства.

3

jackonda
Неплохо бы скрин глянуть, возможно вкладка есть, просто иногда некоторые некорректно отображаются: видно не полностью, или вообще не видно. Сразу вопрос: до этого вкладка была, или пропала потом? Вкладка должна была точно появиться после квеста с механистом - там верстак для создания роботов висит постоянно. После окончания квеста "убежище 88" особые (игровой автомат и проч.) у меня в "еде". По модам: некоторые продолжают гадить и после отключения, а есть такие, которые можно убрать только при помощи других модов или полной переустановкой игры))

2

Bearhunt
gmh4589
начал квест механиста вкладка появиласб но артилерии там до сих пор нет

1

на сколько я понял не срабатывают именно чертежи орудия.есть ли какой нибудь способ обойти это?

2

jackonda
Корочь смотри: вспомнил - когда то давно, у меня в особом не было чертежей, поскольку только начал играть, думал лаг, и перезаходил, и с ранних сохранений пробовал, Даже игру переустановил, потом когда уже почти плюнул, до меня доперло: а может я что-то не доделал или не взял, сейчас уже не помню, вроде не взял чего то, но в итоге срослось. В пип-бое посмотри описание к заданию, возможно ты чего то просто недоделал, это как вариант. Возможен и второй вариант, но я его не проверял - у меня сейчас моды на стройку стоят, они часто заменяют предметы, а иногда уносят в неизведанные места)) Я фонтан обнаружил в таком месте, где и никогда бы не подумал искать, часть предметов для стройки из убежища, в частности многие ограждения, вообще пропали))

0

Скорей всего моды сломали меню. К каждому моду обычно есть описание, как восстановить меню. Ищи, читай, действуй.

0