на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Не работает клавиатура и мышь в меню

Запуск игры,затем просят нажать любую клавишу,нажимаю,всё хорошо.Но в меню ничего не работает клавиатура не даёт признаков жизни,а курсора нет ,только консоль открывается ,и при этом начинает работать клавиатура и мышь ,при закрытии консоли опять ничего нет,как быть?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Возможно у тебя игра думает что подключен геймпад? Так как у меня была такая же проблема с игрой, тока у меня еще был подключен геймпад. Я долго маялся с настройками игры, а потом решил попробовать геймпад и меню на него среагировало.

7

Chereptor
У мне после покупки ноутбука и новой мишки происходят проблемы:в играх особенно заметно. дрожание. автовыстрел. Пробовал все сделать как написано здесь, не помогло.
Прокрутка колесиком перескакивает то вверх то вниз так же и браузер листаешь в низ перескакивает вверх .
поменял мышь та же песня.антивирус каспер сам обновляется.

1

EZmimego дрова как поживают? прибрался там?

1

Chereptor
Боже мой,братан,спасибо огромное! И в правду геймпад был подключен! Респект и уважуха!

3

Chereptor
Спасибо, друг! Все перепробовал, наверное все ролики на ютубе по теме пересмотрел, уже винду собирался переустанавливать. А дело в геймпаде оказывается. Дай тебе Бог здоровья! (специально зарегился, чтобы спасибо сказать))

0

Chereptor
Спасибо! Я тоже долго пытался с настройками разобраться, пока не увидел твой коммент и не вспомнил, что геймпад на зарядке стоит.
Зарегался чтобы тебе спасибо сказать!

0

Прежде чем создавать кучу тем, попробовал бы поискать инфу самостоятельно.
http://www.playground.ru/blogs/fallout_4/fallout_4_mini_f_a_q-169216/

5

Steffvmf
Спасибо,хотя я попробовал найти сам,не увидел,благодарю)

0

Steffvmf
ООооо... Парняга, спасибо)) Мне ток гейм пад пришлось отключить и все, а я и забыл что он был включен...))))

2

У меня нет геймпада, после обновления на русский язык патчем от PLAZA не включаются пункты меню, есть курсор мыши, клавой можно перескакивать с пункта на пункт, но они не работают.

3

_AtoMaN_
Вот тоже самое,братан.
Тебе что нибудь помогло?
Решил проблему?

1

Frankens
Да, удалил мод, переустановил игру:) Мод этот больше не ставил, так как танцы с бубном надоели, перепробовал кучу вариантов и с перестановками тоже.

1

Все здесь сидящие забыли отключить свой геймпад! Ужас то какой, у меня тоже самое...

2

Помогите пожалуйста у меня наоборот видит мышку но не реагирует на клики Кто знает пожалуйста помогите на клавиатуру тоже не реагирует

1

у меня всё заработало только тогда когда когда я удалил из устройства и принтеры виртуальный геимпад

0