на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Не работают ползунки "Дальность прорисовки в лаунчере"

Не работают ползунки "Дальность прорисовки в лаунчере", галочки "только чтение" на настроечных файлах не стоят. Подскажите что делать? (Пиратка Xatab последнее обновление) На перёд: Перекачивал другие репаки, всё так же.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Алексей Рафаловский
Запусти игру, сделай сейв, выйди из игры и запусти лаунчер по новой - ползунки должны активироваться.

3

nestrbob
Можно даже проще - зайти в игру - настройки и выкрутить эти самые ползунки в игре как хочется. После выхода можно проверрить в лаунчере - всё останется настроеным

-7

Slipnot6
Те-же яйца, только вид с боку. После изменения настроек в игре, их тоже надо сохранить ( тот-же сейв).

-3

Червивый Труп
У меня был репак от хатаба, скачал другой и заработали.

-1

Алексей Рафаловский
В конфиге по идее надо ковыряться. У меня тоже так не работает, но я просто geforce expirieсе нажал оптимизировать и не больше не парился.

0

У меня вообще странная ситуация с репаком Xatab'a получилось, какой бы шаблон настроек не использовал (Низкие, средние и тд) - они не менялись. В итоге смирившись с этой проблемой я удалил игру через unins. в папке игры и О ЧУДО, игра осталась полностью целой, unins. удален, а лаунчер исправно работает. Магия.

-2

Была аналогичная проблема со скайримом, в конфиге прописал вместо обычных 15 150 и все ок стало, здесь скорее всего так же, хоть и старая тема мб кому поможет :\

-4

Да у вас руки из очка растут у меня работает у вас нет,делайте выводы ребята и не пишите бред,все работает.

-11