на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Не видно замок и отмычку

При взломе не видно замка и отмычки, сложность средняя. Купил лицензию, читал что патч который выпускали последним это исправляет, но проблема актуально, подскажите что делать.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Алексейц
Люди уже научились вскрывать такие замки по "звуку" :) Для всего такого есть гугл, там все можно найти

2

StaticSaysMyNamE
дело в том что нечего не помогает не анлок фпс не смена разрешения.. может кто знает как помочь буду очень благодарен

0

Алексейц
Вероятнее всего, тебе кроме Bethesda никто не поможет, ибо ты такой не один, а значит будет патч, который это должен будет исправить...на худой конец используй читы по взлому замков, если это сильно мешает

0

StaticSaysMyNamE
спасибо за совет, буду ждать патч

0

Алексейц
Просто, если проходишь в первый раз игру, то не страшно использовать читы на вскрытие замков (особенно если от этого зависит прохождение квеста), а сам патч должен быть вероятнее всего через месяц или раньше немного

0

для 4:3 мониторов: в fallout4prefs.ini выставляем iSize W=1270 iSize H=950 bFull Screen=0 bBorderless=0 в панели Nvidia ничего делать не надо, файлу поставить в свойствах атрибут только чтение, и можешь создать ярлык до исходника, а не до лаунчера. не благодари :)

p.s. перед этим выстави в лаунчере настройки графики какие тебе надо, потом делай остальное и ставь атрибут

2
0

формат монитора 4/3 (1280*1024)убавить -1 не помогает

1

Алексейц
В файле Fallout4Prefs.ini ( C:\Users\Ваше имя\Documents\My Games\Fallout4 ) в разделе [Display] убавь 1 от твоего разрешения , например для 1920x1080 будет так : iSize W=1919
iSize H=1079 ,тоже самое сделать со вторым INI файлом по пути с игрой steamapps\common\Fallout 4\Fallout 4 , мне помогло .

0

у меня ноут 1366х768 или сколько там.. точно не скажу...
ставлю окно и 1024х640 и всё... и замочки вижу , и лагает меньше

0

Владимир Платонов
странно что в оконном режиме лагает меньше...

0

hard_hero
честно говоря что в полноэкранном что в окне всёравно 10ФПС.. так как слабоват ноут.

0

автор скажи какой формат монитора хотя бы? дальше обсудим

0

в настройках Nvidia изменил настройку с 1280*1024 на 1280*800 и в настройках лаунчера поставил настройку 1280*800 ,замок со шпилькой появился, из игры выхожу ставлю назад настройку в nvidia 1280*1024, перед запуском игры разрешение опять меняю ,пока так.

0

У меня иногда оружие с пип-боем пропадают, помогает переключение к виду от 3 лица и обратно, ни разу ещё не подводило.

0

DMP55
плюсую. тоже бывает такое

0
Комментарий удален

vlad topolev
и с какого там экзешник в архиве, а?) и зареган ты сегодня, хитрожопый

0
Комментарий удален

levakoff
Что то в комментах там даже говорят, что фуфло а не фикс

0

Ребят я не знаю уже куда писать, но проблема такова- когда взламываешь замочек анимация его взлома с огромной скоростью! Как поправить?

0

meshalckin.aleck
Включи вертикальную синхронизацию, чтобы во время взлома не было 200+ фпс. Лучше всего включить адаптивный VSync в панели управления Нвидии, дабы синхронизация включалась автоматически при превышении 60 фпс.

1

Шёл 2018 год, а Кулибины так и взламывали замки на слух

0

Kirill22092
Подскажите пожалуйста поподробнее.

1

Пробувал я ваши советы но замка так и не увидел,что одно помогло что действительно в окном режиме вставить на весь экран то меньше глючит
Ребята у меня встроенная видеокарта 2г и Фаллаут говорит не видит её, тоесь не может роспознат.
В общем всьо роботают отлично,но вод беда не получается увидеть замок
Наверное прийдьотса выучить код для открытия замка :(
Я только 2 часа как играю ,мне говорили это не возможно
Процессор 2700
Оперативки 2гб
Видео карта 2гб
Вообще говорили что 10 виндовс не будет нормально роботать
Но виндовс роботает и игра не глючит ..
Я не думал что будут такие трудности с этой игрой,прошол более ранние версии Фалаута и таких проблем вообще не было, правда тогда у меня ищо ХР стоял
Тоже мне ерунду говорили что игры от 7-8-10 виндовс не пойдут,но много пошло на ура где писало что нужно другую систему и сильнее компьютера
Что делать с этими замками ? Ломит весь кайф игры

-1

На видео объясняют, как сделать норм. Мне помогло.

Так же работает, если выставить разрешение 1270х950, но это будет в окне.

-2

feropont у меня в первой папке совсем другие значения интерфейса стоят.что делать?

1