на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Не запускается на дискретной видеокарте

Фолач запускается на встроенной (слабой) видеокарте. Менял в настройках видеокарты на высокую производительность, без толку. Ноут. СPU intel core i7 2.2. 4 оператива. гиг видео. С ГТА5 аналогичное было.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Панель управления NVIDIA( На рабочем столе правой кнопкой мыши)> Управление параметрами 3D>Глобальные параметры> выбирай предпочтительный графический процессор. у тебя стоит авто по умолчанию, выставь высокопроизводительный процессор NVIDIA. Мне лично помогло.

3

Al27ex
в биос в пункте System Configuration>Switchable Graphics Mode выбрано Fixed. при выбранном параметре Dynamic переключение адаптеров будет происходить автоматически согласно заданным параметрем в каталисте
Также динамическое переключение не работает с OpenGL приложениями
попробуешь, расскажи)

1

у меня ATI Radeon. Есть аналогичная панель для настроек переключения видеоадаптера. Там постави на высоко производительный режим. без результата.

0

Al27ex
в гта 5 не поправили и тут походу нам придется идти мимо...

0

ноутбук hp с видеокартой радеон... тоже тишина при запуске...

0

Запустите устранение неполадок и поставте ОС Vista сервес пак 2

0

это катастрофа...
я так думаю что придется играть на встроенной, со льдом под буком)))

0

хай,народ! Проблема вот чем, запускается на интегрированной ,вылетает при запуске на дискретной(940m). по системным все нормально, должно работать. Версия пиратка, но аналогичная проблема на 3м Ведьмаке. кто сталкивался? дрова в норме.

-1