на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Не запускается на Win10

Fallout 4 не запускается Windows 10, Кто знает что-то полезное напишите. AMD не запускается на 1.9.4.0.1 Черный экран минуту потом вылет я и драйвера переустанавливал и совместимость ставил с 8win пока обновление не вышло все было ок вот сейчас приходится 1.8 качать может это поможет.Так в чем прикол игра роботает нормально но только стоит перезагрузить комп и сразу проблема

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Metterdos
AMD? Версия и тип игры? К сожалению тут экстрасенсов нет :-(

4

Metterdos
Игра рассчитана под Win 10 и если она не запускается , то причина в недостаточном ПО для запуска или железо не соответствует требованиям .

4

Metterdos
Что происходит при запуске? Пробовали отключать антивирус? Проверяли-ли режим совместимости?
Как уже говорилось выше - экстрасенсы в отпуске, а волшебные шары закончились. Приложите как можно больше информации.

3

Ставишь Win 10 и заново игру (фол на 10 гут , запуск от admin)

1

Scarobay-spy
Понимаешь у меня черный экран секунд 10 потом вылет поставил последние дрова игра роботает перезагружаю комп опять вылетает(

-1
Комментарий удален

Еrеtеh
Что тебя не устраивает в моем ответе?

0

Ты не понял(всё фоорм и заново)

0

Metterdos
Попробуй сделать так:
Установи игру, создай ярлык Fallout4Launcher и помести этот ярлык на рабочий стол, в Настройках Fallout4Launcher выбери под свой конфиг + поставь галку:


0

Я так понял проблемы только на AMD хотя странно вроде установил самые новые дрова не помогает

-1

Metterdos
Новые дрова мне лично не помогли, а вот откат на версию ниже помог.( вернее на пару версий ниже).
только после скачивания, перед установкой прежние видеодрайвера удалить НАДО.
На 7 винде работает.

0

Metterdos
Короч, у меня тоже win10, но видеокарта нвидиа игра вылетала похожим образом, проблема была в том что разрешение экрана выставленное игрой в лаунчере (1280 на 720) не совпадало с разршешением монитора (1920 на 1080), Я поставил 1920 на 1080 и проблем не знаю, попробуй

-1

Илья Щетинин
разрешения и 800 на 600 и 1366на 768(мое разрешение) почемуто не помогает мне кажется проблема иле в дровах иле в обновление до 1.9. Сейчас качаю зборку игры 1.8 есле не запустится я попробую твой совет Спасибо

-2

Metterdos
Значения циферок пиши на 1 меньше и запуск в окне. Меня это "выручило" 1365х767)))

0

Ребят так может быть проблема в самой версие игри почему же потора года назад все было ок

-1

Дай-ка попробую угадать. Либо версия игры у нее подобное бывает пишут. Либо, что пишут еще чаще игра у тебя пиратка.

-1

Я негокда не откативал оно винду на 8 откатит иле обнову ?

-2

А на сайте нельзя тему закрыть ?

-3