на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Не запускается, выдает следующее - fallout 4 unable to find an INI file.

Предлагает переустановить игру, пробовал, не помогло. Кэш тоже проверял, может кто с таким сталкивался?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Владислав128
Просто запустите игру через fallout 4.exe в папке с игрой, потом в самой игре измените графику сохранитесь и все, потом можно запустить через ланчер

17

Ser777
Пишет то же самое при запуске из папки

0

Alex_Swan
От имени администратора запускали?

0

Ser777
Респект тебе чувак, всё перепробовал, только ты и помог

0

та же проблема, помогла ли установка на диск С ?

1

Ден2828
да, помогла, плюс, попробуй устанавливать без прерывания, а то у меня бывало ноут в спящий режим уходил, пока steam игру качал

0

Запустил от администратора решил проблему) (пиратка v. 1.10.89.0.1)

1

У меня решилось переустановкой с внешнего накопителя на локальный диск D

0

dimon1978
это вряд ли, я как раз на D ставил, щас на С попробую

0

попробуй найти файл с форматом ini,может даже config.ini.и скинуть в папку с игрой.может и поможет

0

Товарищи вопрос в следующем
1. стоит ли у вас GeForce Experiance?
2. имя пользователя и компьютера написаны на русском или Английском ?
3. какой антивирус установлен ?
4. отвечает ли ваш компьютер минимальным системным требованиям?

0

KonungDarkShine
а что на счет GeForce expirience? он должен стоять или лучше снести?

0

Решил проблему запустив игру через лаунчер в папке с установленной игрой. GeForce expirience не трогал.

0

Решил проблему запустив через приложение в папке, но теперь не настроить графику и игра запускается в окне...что делать?

0

Лев Андреев
теперь сохранись в игре выйди.....запускай через лаунчер и настраивай графику как хочешь)

0

Проблема эта в сохранениях игры, у меня лично стоит win 10, и после того как я скопировал сохранения в папку на onedrive в папку документы все запустилось, посмотрите у себя в папке с сохранениями должен быть файл fallout4.ini, и посмотрите в правильной ли папке они лежат.

0

nmm ищет файл fallout4custom.ini. Если его нет в папке документов - my games - Fallout4 то скачайте. У самого так решилась проблема
Сообщение об ошибке неверно. Он не ищет «fallout4.ini», он ищет «fallout4custom.ini».

если у вас его нет, просто создайте пустой текстовый документ в том же месте, что и fallout4.ini, и переименуйте его в fallout4custom.ini (примечание: убедитесь, что вы случайно не назвали его fallout4custom.ini.txt!

0