на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Паладин данс говорит одну и ту же фразу

Я пришёл и помог ему убить всех гулей а он повторяет "враги рядом стреляй по ним !" хотя не кого по близости нет. Как исправить это ?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Valet_Saint
А ты уверен что никого нет, может какой то хитрый гуль спрятался в текстурках) Попробуй подождать рядом с ним или быстрым перемещением прыгни туда сюда, может отпустит его

2

JOKERIVAN
по триста раз перемещался к нему уже город очищаю от всех тварей и результата ноль

0

Valet_Saint
Попробуй через консоль кликнуть по нему и прописать resurrect или recycleactor, если первое не поможет
А так же можешь тупо сейв откатить, до убийства гулей, может он не баганет

0

JOKERIVAN
консоль это "Ё" ? просто я незнаю

1

Valet_Saint
Тильда "~", "Е" это в Русской раскладке, а тебе нужна англ, а то консоль не будет работать

0

JOKERIVAN
ввёл( он просто обновился но фразу говорит ту же

0

Есть такое. В одной локации (закрытом помещении) он повторяет одну и ту же фразу. Забавный баг. Разные места - разные фразы.

0
К. В. написал:
Ещё говорят поможет если обойти всю карту и убить всех гулей на ней.

= У меня такое было.дай ка думаю обойду всех гулей в радиусе от 500 метров.
И все! Заговорил по другому.

0

Нужно пройти квест "молекулярный уровень" дальше по сюжету. После того как получиш чип охотника и поговориш с Верджилом, появится квест "поговорить с братством стали". После этого у Дэнса появятся новые строки диалогов. Нужно отказаться вступать в братство. После этого поговорить с писцом Хейлин- нужно получить сердитый ответ, потом опять поговорить с Дэнсом и согласится вступить в братство.

Здесь сказали что этот метод работает: https://community.bethesda.net/thread/4240?tstart=0
Ещё говорят поможет если обойти всю карту и убить всех гулей на ней.

-2

Valet_Saint
Там на площади есть закрытая синяя кабинка Pulowski Preservation shelters. Уровень замка низкий. В этой кабинке почти всегда сидит гуль. Возможно, именно из-за него и не срабатывает триггер. Хотя этот баг подтвержден на англоязычной вики -
"Sometimes after defeating all the ghouls, the Brotherhood of Steel members refuse to talk, as if there are more ghouls incoming. A suggested fix is to use the console command setstage 0005ddab 40."

0

Пошарься вокруг.Если никого нету то уйди в другую локацию а потом вернись.

-3

Чебуратор Основатель
делал

0

Valet_Saint
Там уже никого нет. Выйди из дома, он заткнётся

0