на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Паладин Данс не работает

Столкнулся с такой проблемой: после завершения квеста "Слепое предательство" когда Мэксон пощадил Данса и последний мог вновь стать моим напарником на этот раз экипированный силовухой X-01 (Где он ее взял вообще ?), я оставил Данса в бункере и пошел вместе с Институтом спускать Братство с небес на землю. Спустя время я вспомнил про Данса и нанеся ему визит, когда пытаюсь с ним говорить он никак не реагирует и просто смотрит на меня, и тем самым я не могу взять его в напарники. Если кто знает решение проблемы, пожалуйста отпишитесь.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

dexex
С чего ты взял , что в этом квесте Данс может вновь стать напарником ГГ ? Даже если его пощадить и заговорить о дальнейшем сотрудничестве , то он откажется , а при повторном посещении локации диалоги вовсе пропадут . После этого квеста Данс полностью выпадает из дальнейшего развития игры - в качестве трупа или нейтрального персонажа ( на выбор игрока ) .

5

nestrbob
да, но мне кажется так не должно быть ...скорее всего правда , не допилили ...мож на нексусе есть что ..

0

dexex
Сам посуди - БС приговорило Данса к смерти , а ты с ним будешь разгуливать . Если Данса оставлять в живых , то ГГ надо врать руководству БС о его смерти .

0

nestrbob
да я за институт..братство все распустил ....ан, нет...хотя было б логично, если ты в братстве - то нельзя, а если за институт - то можно б было ходить с ним..так логичнее было бы

0

dexex
Добрый вечер, так как решили проблему???

0

dexex
а ты выполнил квест "Пропавший патруль"до того как сбил дирижабль? и есть ли он у тебя?

1

Если и проблема (а скорее, просто недоработка разработчиков), то решения не имеет. После уничтожения Братства Данс обижается и всё тут.

0

dexex
вообще почитай этот топик: http://forums.playground.ru/fallout_4/walkthrough/kvest_paladina_dansa_spojlery-883372/

0

Tarakanak
да ,все сделал по цепочке...висяков нет..Данс мне сказал что возможно типа он очухается , и потом поболтает...но блин ладно, фиг с ним..я думал его на работы отправить в поселения ...а тут не вышло ..

0

Фигня.Я скачивал на Нексе сейв где спасенный Денс гуляет по Санкчуари и его можно брать с собой
как компаньена.Но кому нужен этот безмозглый чурбан?
Даже когда БоС приказало убить его он продолжает кричать ад викториам.Идиот.

0