на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Перенос ГГ

Вобщем такое дело, очень долго и муторно создавал своего персонажа, еще на старой версии игры, вот сейчас игру пересобирали, улучшали. Вопрос - хочу перенести своего персонажа в новую версию, т.е. начать с нуля игру но с персонажем которого сам создавал! Может есть утилита какая нибудь или можно какой нибудь файл заменить?))) Блин ну просто реально заново создавать это сурово!!! =)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

MaxxHouse303
Вы ведь про перенос внешности? Если да, то есть такая программа. Face Ripper Fallout 4. На MG лежит, да и на PG тоже была.

2

Smoothie
Спасибо за помощь! То что нужно)

0

MaxxHouse303
я делаю так возвращаюсь на самые первые сохранки... у меня это ещё в довоенном доме как только от зеркала отошла... не жмякаешь новая игра а просто откат и всё заново начинаешь...ну это при условии что у тебя сохранились сохранки от предыдущего прохождения...а вот что самого перса перенести я не знаю...а когда из убежища будешь выходить там спросят хочешь ли ты перса изменить ?? и там уже пожеланию можно и имя и внешность

0
MaxxHouse303 написал:
очень долго и муторно создавал своего персонажа, еще на старой версии игры, вот сейчас игру пересобирали, улучшали. Вопрос - хочу перенести своего персонажа в новую версию, т.е. начать с нуля игру но с персонажем которого сам создавал! Может есть утилита какая нибудь или можно какой нибудь файл заменить?))

http://gamer-mods.ru/load/fallout_4/interfejs/looksmenu/130-1-0-4181
Сохраняешь пресет и потом в любой момент его можно загрузить в новой игре без какого либо гемороя.

0