на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Перестала добываться вода

Всем привет. Столкнулся с проблемой остановки добычи воды. 18 жителей, счастье на высоком уровне, воды в меню мастерской 440 (10 больших водоочистных и куча мелких). Около 10 игровых дней я собирал воду в отдельный ящик и продавал своим же торговцам, но сейчас столкнулся с проблемой, что вода больше не идет в мастерскую. То есть, я бегаю по карте, сплю, но проверяя мастерскую не обнаруживаю новой воды. Что делать?
Заранее спасибо.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

quantumZero
Выпивают с похмелья ...

2

Проблема решилась сама собой. Прошло 4 игровых дня и вода снова начала добываться. Не знаю, что произошло и почему она не добывалась. Подозреваю, что пока меня не было в Сенкчуари, на него нападали рейдеры и прочий шлак.

2
-3

Бомбардировщик
Ну, начал на позапрошлой неделе, уже 110 часов.

1

quantumZero
жёстко ты жаришь! 24/7? каждый день лупишь? игра понравилась? много прошел?

-3

quantumZero
Если ты да же на острове или Ядер мире, все равно приходят сообщения, что на поселение напали. И если кто то нападал, то в поселении были бы сломанные улучшения, типо турелей, еды и генераторов.

1

Бомбардировщик
Ну, не 24/7, но близко. Каждый день. Да, классная игра. Историю не прохожу.

3

Водоем высох) А если серьезно, я думаю лимит превышен воды, попробуй распределить воду между поселениями

0

Просто игру заглючило с ресурсами, что бывает ни то что часто, а постоянно ... То спальных мест не хватает, то по нулям вода, еда, электричество и оборона.
Иногда разрушенные врагами турели, генераторы и водяные приспособы, чинятся сами собой ... Подозреваю, что у тебя был какой-то глюк, коих в Четвёрке хоть огород городи.

0