на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Перк лидер стаи. Не отображается во вкладке способности

завершил квест Демонстрация силы. появилась надпись о получении перков профессионал и лидер стаи. если с первым всё нормально то вот второй не отображается во вкладке способности. это баг или так должно быть. гляньте кому не лень у себя в пипбое есть он в наличии или нет. если конечно вам его давали.заранее спасибо.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

daf123ers
способность Альфа самец стаи да есть в пип бое

2

Золотко555
ааа значит она альфа самец называется. а я ищу в списке лидер стаи. как было написано когда давали перк. спасибо за разъяснение.

1

Не в тему малость. Кто знает как через FO4edit, верней где (строка какая) править кучность (разброс в прицеле)

0

Евген_82
В принципе, у любого оружия (Weapons) есть такой параметр Accurcy Bonus:

Спойлер

Его изменение отразится в параметрах оружия. Однако это не влияет собсвенно на кучность стрельбы. За последнюю отвечает сразу несколько парметров. При чем они не в оружии (Weapons), а в модификациях - Object Modofication. К тому же на кучность могут влиять замена ствола, замена приклада, замена прицела, наличие насадки на ствол. Все зависит от конкретной реализации оружия. Сумма всех параметров установленных модификаций и дает искомую величину. Но я досконально в это не вникал.

0
BlackTigerTK написал:
В принципе, у любого оружия (Weapons) есть такой параметр Accurcy Bonus:

да видел такой, ставил значение на 1, тольк толку...

0
BlackTigerTK написал:
Все зависит от конкретной реализации оружия. Сумма всех параметров установленных модификаций и дает искомую величину. Но я досконально в это не вникал.

Ясно. Спасибо за ответ.

0