на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Помогите с сохранениями

Можно ли загрузить более рание сохранения которые игра сама удалила если можно то как,
Просто я накасячил с одной нужной фракцией а сохранения остались толька за последний час

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Eldar1337 написал:
которые игра сама удалила

Это как так, игра сама удалила?

1

Linch2000
Перезаписала точнее

1
Eldar1337 написал:
Можно ли загрузить более рание сохранения которые игра сама удалила если можно то как,
Просто я накасячил с одной нужной фракцией а сохранения остались толька за последний час

Если у тебя включена функция восстановление системы то можно зайти в свойство папки и выбрать вкладку предыдущие версии и посмотреть будут ли там какие либо варианты,если это не сработает то единственый способ это скачать чужой сейв.

Linch2000 написал:
Это как так, игра сама удалила?

Например в режиме выживания всего несколько ячеек и игра при сохранении с помощью кровати их просто перезаписывает.

1

Я не знаю, что такое режим выживания, но в обычной игре у меня бесконечное количество сохранений.

1
Linch2000 написал:
Я не знаю, что такое режим выживания, но в обычной игре у меня бесконечное количество сохранений.

Это последний уровень сложности,и как раз на нём лучше и интересней проходить игру,так как там появляться куча оригинальных элементов,меняется механика,игра становится сложней и хардкорней,жаль подобные режимы вообще мало в каких играх есть.
http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC_%C2%AB%D0%92%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%C2%BB

1

saa0891
Понятно. Ну, для меня хадкор - это не повышение интересности игры. Фолыч для меня, прежде всего, бесконечное путешествие. Вот от этого путешествия я и ловлю кайф.
Вот попробую бету DLC North Springs. Интересно прощупать.

1