на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Появилось изображение-артефакт на экране игры

После установки DLC из season pass на экране игры появилось артефактная картинка, похожая на синее стекло лупы с буквой W внутри. Непонятно - каким образом эта хрень убирается. Может кто подсказать причину сего?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Сетевод
Было бы не плохо скрин увидеть.я так понимаю пиратка и игра и длс?

2

Золотко555
насчет пиратки врятли, он же написал season pass (то есть временно длс даются, на год вроде)

-3

Никита Кокшаров
Что значит временно? Навсегда даются ДЛС!

2

vovchik2371
Правильно.
Все DLC, уже существующие и те, которых ещё и в релизе не было ... они считаются оплаченными и автоматом загружаются в игру, навсегда.

1

Ой, как интересно ...
Не удивлюсь, если виноват "Нука мир".

А можно картинку посмотреть ? )))

1

У него может быть чисто игра в Steam, потом скачал все ДЛСки и закинул их в игру. Вуаля и фулл издание

1

Badfox69
Он говорит ( к стати, где ОН ? ) про оплаченный season pass ... Значит, задонатил на будущее ...
Штука-то не плохая, если знать какие DLC будут к игре.
Это я, в своё время, купил игруху в Стиме без приложений, а потом накатил пиратские - получилось Легендарное ... ))

1

Игра в Стиме. Моды были и есть. До приобретения сезонки данной проблемы не было (при наличии модов). Артефакт появляется на экране спустя пару секунд после загрузки игры и отображается во время всего игрового процесса.
ЗЫ: с пиратками своего геморра полно. Как пример - бесконечное (рандомное) вылетание при попытке запуска.

1

Сетевод
У меня пиратка со всеми DLC и парой сотней модов - ни одного вылета.

Если игруха Стимовская и дополнения родные, то тогда всё ясно - конфликт с модами. Рекомендаций можно дать много, но самый простой способ проверить - это постепенное отключение модов. Можно пачками по несколько штук.
Внимание стоит обратить, на моды затрагивающие DLC. К примеру, на такие, которые, что-то добавляют в мир из приложения или на оборот ...

А скрин мы увидим ?.. ))

1

В общем, сорри. Проблема разрешилась. И была она не в игре, а в невнимании к тем приблудам, что поставляются с софтом к компу и которые в какой-то момент были активированы мной, но не проверены в работе.

ЗЫ: скрин уже был выше.
http://www.playground.ru/redirect/gyazo.com/0d9b124f71148ebb82aaaa673caa1549

1

Сетевод
Всё хорошо, что хорошо кончается ... Мои поздравления.

Скрин под ссылкой я не распознал ... )) Там подписи нет.

1

https://gyazo.com/0d9b124f71148ebb82aaaa673caa1549

0

Сетевод
эта текстура,лупы или чего то еще, видна только в главном меню ? или всегда, даже гуля по пустоше ?

0

Сетевод
Что то новенькое ) ты моды ставил?

0

Золотко555
Речь идёт о "сезонном пропуске", а это значит, что игра лицензионная ( может Стимовская ).

1

Да пиратка лучше в сто раз лицухи. Никаких проблем, ни с одной пираткой не возникало. Естественно от нормальных репакеров.

-3