на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Прицеливание в невидимости

Народ!
На все ружья ставлю коллимторный прицел, ибо целится им удобно на любых расстояниях. Даже средние и дальние дистанции можно отстреливать с ним.

Однако недавно нашел броню 2-го поколения, которая в скрытности делает тебя невидимым... И вот тут-то и возник трабл при прицеливании с коллиматором. Попасть в таком состоянии противнику в голову - крайне затруднительно. Использовать оптику не очень нравится, так как тратится время на анимацию на прицеливание.

Кто знает как можно оставить точку/окружность в прицеле в невидимости?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Такое ощущение, что это баг, ибо вообще тупизм какой то, я из за этого не стал юзать броню с этим эффектом

1

lexsus114
О ,в 4ке есть стелс-броня? Не знал,думал ток встроенный стелс-бой в поверармор ,можно скрин?

1

чел с пулемётом.
Продается в институте. Внешне выглядит... Никак. Пара ремней да металлический воротник на шею.
Смысл - садишься в скрытность - исчезаешь. Ты невидим, пока не двигаешься. Движение - и ты снова видим. Одно задалбывает - глаза устают от постоянных вспышек при переходе в инвиз. Убрать бы их...
Сейчас взял карабин и повесил на него оптику. Из инвиза бъю ей. Хотя уже при атаке на тебя такой способ... не очень удобен.

Apokalipsis113
Да все едино. У меня на карабинах - точка, на дробовиках - окружность. Все равно не видно. Но с дробовиков хоть не промажешь особо, да и ВАТС поможет, а вот под карабины...

1

Это такая особенность инвиза) Ты же весь в инвизе, вместе с оружием, вот и оно тоже в инвизе... более того, пип-бой тоже не всегда нормально отображается, а через раз тоже абсолютно невидимый)
Бетка от Беседки, чего вы хотите?)
Не, не так. Реализм! во!

1

ктонибуть решил проблему ? может можно как то отключить прозрачность командой ?

1

Увы, без редактора пока никак, но ты можешь переходить в режим от 3-го лица

0

Да уж, лёгкие варианты брони синтов выглядят не очень. Ремешки как нагрудник - нда-а..
Я нашёл тяжёлый вариант нагрудника с такими же эффектами.

0

Я лично скачал этот мод. Единственный минус это то, что точка остается на экране всегда. Но для меня это даже плюс. https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/3975?tab=description

0

Ммм я бы попробовал поставить коллиматор с окружностью, а не точкой - авось заметен будет.

-1