на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Проблема с быстрым перемещением в игре

Вечер добрый форумчане! Столкнулся с такой проблемой: после того,

Спойлер

как я в первый раз отправился в Институт за Братство стали за учёным

у меня пропало быстрое перемещение, я не дебил и не пытался переместится рядом с врагами или в закрытом помещении, из которого нельзя перемещаться. Подумал загрузить старые сейвы, но вспомнил, что я зачем-то отключил автосохранение, и последний мой сейв был 5 часов назад, порылся в интернете все говорят про терминал, который исправляет эту проблему(как? это просто терминал), а кто-то просто советует сносить игру, а жалко, ибо не мало хороших модов+лень ждать, пока скачаются 40 гб контента. Кто знает как решить эту проблему, дайте знать или скиньте патч. Спасибо за внимание!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ты вирус в компутер Институту запилил?

2

Ad Victoriam
Вот вот у меня такая же джопель была пока не запи...ндолил вирусон не появлялось, но и да будучи честность у меня с 67 ур тоже пропадало быстрое перемещение. Один выход пищьком до Сэнкчуари спрингс и потом появилось как то само то же что и отсутствующий пип бой ваабще, лаги джопа но что есть то есть!)

1

GATWM
Попробуй поменять уровни сложности,может игра каким то образом глюканула с режимом выживания где нет фасттревела.
Ну и в любом случае загрузить последний сей куда проще чем переустанавливать всю игру,тем более у тебя там моды.

1

saa0891
это вроде помогло, а вроде и нет: быстрое перемещение появилось, но вместе с ним появились какие-то лаги

1

GATWM
Удали эту игру и не мучайся лучше поиграй Dishonored 2, Dishonored - Death of the Outsider вот где интересно убивать врагов, лор, дизайн, помещений ваще класс не сраная свалка текстур из Fallout 4 нарисованная в paint и ужасно замоделинная...

-3

Chuck_Norris_
я в неё играл, она меня особо не затянула, в фоллауте тоже богатый лор, а вот с текстурами согласен - они не очень. и к тому-же жанр стелс-экшен мне не по душе

2