на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Проблема с квестом "тень стали"

Ребята помогите кто знает. Мне нужно попасть на придвен. Чтобы это сделать нужно сесть в винокрыл, по подойдя к нему кнопка чтобы залезть в него не появляется. Как решать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Usyustik
Или ты не добил гулей (где то на территории пол. участка), или мышкой поводи по винтокрылу. В крайняк переиграй сейф.

4

Usyustik
У меня, что то подобное помню было, именно связанное с посадкой на винтокрыл. И вроде был недострелянный гуль. Вроде так.

0

Daidjer
Вот гной ходячий. Ему звезда завтра

1

UsyustikDaidjer
Да нет тут не изза гулей....если бы гуль был не дострелянный то винтокрыл бы не прилетел....это винтокрылы глючные у меня с придвенна так было не могла улететь...я уходила от винтокрыла шарилась по придвену потом подошла и кнопка появилась....полазь по участку...записки сундуки компы все что можно прочекай и опять к винту попробуй подойти

2

Золотко555
Ну тогда переиграть. У меня это было, но прошел как то. ))) Просто давно было, точно не помню. Да, и на Придвине вроде такое было, но все прошел. ))

0

Золотко555
Советую поставить мод - Fallout 4 "FX переработка флоры". Мелочь, а оживляет картинку. Листочки падают с деревьев. Ресурсы не кушает.

0