на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Проблема с заскриптованным персонажем

Проходя DLC Automatron я столкнулся с проблемой создания нового автоматрона(надо было создать джезебел). Суть в том что ресурсы вроде и были а создать автоматрона я не мог, решил проблему с помощью coc qasmoke, там же и создал джезебел только проблема в том что нужно её от туда переместить в сэнкчуэри. Есть варианты как это можно провернуть?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сейв лоад.У меня такого не было.
Запилил голову джез и профит.
Слушай скинь сейв посмотреть.

1

Собсна сейвлоадом отбросил прогресс на 2 часа назад. Касательно сейва то там 9 модов(часть с нексуса и нет в беседке, в лс пиши если прям надо) Проблему свою можно сказать решил но если кто-либо окажется в подобной ситуации то пускай тема остаётся открытой.

1

Darky0811
Джезебел создаётся как обычный автоматрон , только голову при выборе надо ставить Джезебел . Если не было возможности создать обычный автоматрон , то просто не хватало ресурсов .

Спойлер
2

Любого персонажа можно переместить к себе командой "moveto player"

0

Я не понял, в чём трудность создания робота с головой Джезебел ? Если ресурсы были, то к чему все сложности с Тестовым залом ?..

У меня получилось создать такого робота, пять раз, разными персонажами ... Какой-то мод, что ли мешал, или что ?

-1