на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Проблемы с NMM папка Fallout 4 пуста ругается на ini файлы

Всем доброго времени суток. Беда товарищи. История такова... Вышла игра и где то через 2 месяца я установил NMM все без проблем пошло, моды летали.. Время шло Забил на игру.
Приобрел новое железо, думаю, дай установлю поиграю (игра была купленна в стим) устанавливаю, ставлю NMM (все было удалено, новая винда) читаю инструкцию:
В папке Fallout 4 нужно изменить ini файлы - а их там нет,
создайте Fallout4Custom если его нет , создал но NMM все равно ругается на то что он не исправен , все делал по инструкции и адреса менял и строчки с лаунчером добавлял все бестолку основа основ (для меня) CBBE и тот не ставится.
Есть подозрения что это связано с функцией моды в нутри игры от разрабов но РЕБЯТА реал перетыкал все файлики все правки все бестолку ... Уповаю на вашу помощь... может кто сталкивался. есть ли вакцина (не исключено что больны мои кривые руки)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А у меня ругается что нету файлика, хотят тот сидит себе в нужной папочке и сам не понимает прикола

2

Всем спасибо Очень оперативно. как бы это глупо не было , но все таки я "Алеша" , я ini файлы правил и добавлял в самой игре топчик просто ... а не в документах...

1

Была этажа проблема, нет папок и блокнотов.
минут 15 думал, а потом решил тупо кинуть моды с активаторами в Data.
и что ты думаешь


работает!
1 нюанс - блокнот ini скопировал с SkayrimSE и переименовал всё на F4
в игру тоже долго не играл. блокнот ini изменился и дополнялся сам, о старой не может быть и речи так как ставил новые - другие модификации.

0

GuruNanu
Инструкция.
1Установить игру.
2Запустить.(игра сама создаст ини файлы)настрой там опции.
3Скачать и установить NMM
4Запустить NMM.
Если у сабжа нету Fallout custom.ini скачать с Инета.
В крайнем случае дай мне мыло я тебе скину.
Для работы модов нужно отредактировать ini файлы в папке:Documents\Fallout 4 вот так:
Fallout4Prefs.ini
[Launcher]
bEnableFileSelection=1

Fallout4Custom.ini
[Archive]
bInvalidateOlderFiles=1
sResourceDataDirsFinal=

0

При попытке загрузить любой мод через NMM, такая шляпа. Чего ему надо?

0

решил проблему невидимого ini. Fallout4 дописал ini (Fallout4.ini) вот ка! и nmm увидел!

0

Ребята если будет нужна помощь по Файлом то вот вам дискорд мой (liter boy#9626)

0