на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Проблемы в квесте Изнутри

Надо убедить доктора Ли вернуться в БС. Чтобы убедить её нужно принести личный дневник Вирджила, но я его потерял, следовательно квест я пройти не могу.Пробовал разные консольные команды для выполнения квеста или полного отката с восстановлением всех предметов , тоже не помогло, пробовал скипать квест, после пропуска квеста нельзя получить другой.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? И как её решить ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

MaD_LeoN_NigrI
а ты точно его брал?? потому что не возможно его потерять ...квестовые предметы невозможно выкинуть /удалить из инвентаря....ну если только мод какой то установил

3

Золотко555
Я почему то смог его выкинуть

0

MaD_LeoN_NigrI
точное название ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК доктора верджила....а не просто ДНЕВНИК доктора верджила...посмотри у себя ещё раз....ну и если его нет то консоль тебе в помошь player.additem A005e

0

MaD_LeoN_NigrI
Золотко555 написала всё верно .
а ты точно его брал?? потому что не возможно его потерять ...квестовые предметы невозможно выкинуть /удалить из инвентаря
ЕМНИП, можно и без дневника, на харизме. Я вот не помню, что бы доктору Ли, хотя бы раз дневник отдавал.

0

MrGURAM76
Я отдавала ...там есть фраза гг ну что мне сделать чтобы вас уговорить ...не дословно но смысл тот же...и она тогда просит выяснить причину смерти верджила пойти в лабораторию....отвечаем что верджил жив она просит это доказать и отдаем дневник...все она наша ☺ а вот с харизмой не знаю ,потому что когда я приходила то у меня харизма была низкой

0

Золотко555
Не, у меня всё проще. Такого у меня точно нет, я по привычке харизму качаю :) , как итог, ничего приносить не надо. В лабораторию я в первый раз вообще случайно попал , просто по возможности не пропускаю боковые двери .

0

Да просто ставь чит на все квестовые предметы и будет тебе счастье.

-2