на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Пропажа хлама в поселении

Есть у меня нычка в переулке висельника. На неё напали (там ~54 защиты) + 6 поселенцев. Прихожу - пропал весь алюминий и болты. Что делать и где искать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Lomarine
С собой носить, они веса не имеют, вернее имеют, но крайне не значительный. И установить переносной переработчик хлама, что бы нычки не приходилось делать.

Спойлер
5

у меня переулок висельника закрыт наглухо - цепи с дверей не снимал - несколько турелей пулеметных и ракетных

Lomarine написал:
Что делать и где искать?

новый искать
тем более там рядом мест с алюминием много - просто даже пара магазинов там всегда пустые алюминиевые банки
место где шмот не пропадает - дом в даймонд-сити
линии поставок между поселениями тоже отлично помогают не парится с переноской хлама до верстаков - всё сложеное в поселениях считается общим (суммируется)

4

Lomarine
А вот всё, нету больше твоих ресурсов! Теперь заново собирай! А к следующему нападению тебе надо лучше подготовиться. Вот-вот, человек, пост которого выше моего, дельные советы даёт!

4

Вообще, где-то читал, что по логике игры при провале задания на защиту поселения, рейдеры крадут хлам из мастерской. Единственный выход из ситуации строить в поселении, можно рядом с мастерской ящик и туда сбрасывать хлам. И примерно раз в 10 игровых дней (не меньше) обходить поселения и перекладывать хлам из мастерской в ящик. Когда первый раз играл в мастерских только пластмасса и стекло оставались. Второй раз уже стал очищать мастерские. При этом заметил, что поселенцы собирают хлам до определенного объема, после чего содержимое мастерской не меняется.

3

И алюминии и болты всё продаётся. Иди и купи.Ну или разбирай трофейное оружие и не будеш знать проблем.

2
TownSparrow написал:
А к следующему нападению тебе надо лучше подготовиться

У меня стоит пару ракеток + были поселенцы. Это рофл что ли такой, они мне сломали реактор который был аж на крышах

2

))))Любители металла побывали. Сдали его короче.))))))))))

2

Есть такая мысль.... У тебя во время нападения что-то пострадало? Ну, скорее всего да, верно? Например турели или, допустим генераторы... Ты их чинил? Может в этом всё дело? У тебя там лежала "партия болтов" и "партия алюминия", так? Допустим, после ремонта это уже не "партия алюминия (болтов)" а просто отдельные единицы этого.
Если ты сам не чинил, что может они сами потом восстанавливаются из того хлама который лежит у тебя в мастерской... Может этот алюминий и болты пошли на этот саморемонт?

1