на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Разноцветное всё

очень часто, игра заглючивает и модельки становятся самых разных ярких цветов. сначала лишь парочка, а потом почти все. а затем какие то полосы перекрывают всю видимость. решает перезапуск игры, но потом всё случается заново. чаще всего - в городе. помогите, играть нереально!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

asaka232
Помогаем. К несчастью мы не экстрассенсы. И скриншотики с системками компастера в студию!!!

6

asaka232
А какая температура на видяхе?

-1

asaka232
Слабая видяра (или дрова старые) 100%

0

asaka232
Игра так преображается, и модить не надо. Всё за тебя делает. А конфигурация компастера? Что у тебя там за видюшка?

0

Badfox1988
GTX 640. может быть без X, или вместо 4, 5. давно покупал не помню. заглядывать мне в лом. плюс я уже догадался что слабая видеокарта, хотя графона как так такого там нет. если бы оперативка, я бы понял. мир большой всё такое.

0

Хуже всего, если мат. плата нае... контроллер памяти - ведь выделяется системой энное кол-во памяти для видео карты, кроме, правда самых крутяшных крутяков, но это скорее не этом случае. Сиречь, конфигурацию компа в студию пожалста ибо гадать на постах - занятие не приносящее информации мягко говоря.

1

asaka232
Поддерживаю людей, которые написали выше: это 99,99% видеокарта.
У кореша была такая же беда, решилось всё заменой видяшки на чуть более мощную...

1

Ух ты, аппаратные артефакты!
тестируй видеокарту
Скорее всего память на видяхе уже тю-тю. Перегревался? перегревался. Расходимся

0

Слабая видеокарта скорее всего. У самого из-за нее были такие баги, правда в другой игре.

-1

asaka232

Скорее всего железо не тянет.

-2

saa0891
смотрю на эти текстурки и думаю - какого хрена ТАКИЕ текстурки мой средний комп не тянет. честно говоря даже battlefield 4 на минималках симпатичнее, при том что у меня на средних идёт.

-1

asaka232
не сравнивайте тупую стрелялку где все заскриптовано, и игру с элементами рпг

0

Ярослав Бондарев
ладно. но проблему это не решает.

-1

Ярослав Бондарев
В Battlefield 4 есть элементы рпг?

-1