на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Решение проблем с запуском

Тема создана для коллекиивного решения проблем с запуском игры Fallout 4(черный экран,мерцания экрана,вылеты,краши, "программа не отвечает" и т.п.) Пишим сюда все решения,о которых знаете. Тем,кто не может сказать ничего дельного-лучше не выпендриваться и просто промолчать.

Комментарии: 230
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Запускаю через Лаунчер,через несколько секунд вылетает на рабочий стол и все. Видеокарта Direct X 11

8

Алексей Блохин
Если это из-за не совместимости с dx 11,то попробуй следующее:совместимость на 7 купоменять,а если лицуха у тебя,то в стиме через "установка параметров запуска" на dx 9 запустить,ток я команду не помню...

1

Алекс Нова
Вот команда,прописывать без ковычек "—dxlevel 90". Отпишитесь плиз,как попробуете.

0

Snow Stuff
не помогло(
Но все равно спасибо вам)))

1

Захожу в лаунчер, нажимаю "Играть", появляется черное окно и закрывается секунд через 5. Игра лицензионная

7

Так!!!Народ!!!Недавно пришел с работы и поколупался в конфиге и хочу сказать:"Тем,у кого при запуске игры был просто черный экран и бесконечный значек загрузки,после чего приложение не отвечало советую сделать следующее...Заходим по пути:"Документы-my games-fallout 4 там файл Fallout4Prefs (открываем блокнотом,если кто вдруг не знает) ищем следующие строки:
iSize W=хххх и iSize H=хххх вместо иксов ставим свое разрешение
А теперь главная строчка,как я думаю этой проблемы:
bFull Screen=1 так вот в ней у меня стоял пробел между словами Full И Screen.Убираем его,чтобы получилось так bFullScreen=1
После,закрываем документ,сохранив изменения и пробуем запустить игру.Мне помогло.
Отпишитесь,если кто попробует.

P.S. в лаунчере самой игры ставим галочки в строках Оконный режим и без рамок))

6

КаРаМеЛь336
попробуй еще в этом файле,где все менял,поставить в свойствах галочку "только чтение"

1

Snow Stuff
это же какая халтура, просто ужасно
У бетмена такая история уже была
на пк его даже отозвали
как по мне тестить игру надо намного дольше что бы вот такой херни не было

0

Антон Якушенко
Да,тут ничего не скажешь по поводу холтуры.Сыро!!!

1

запускаю игру,выходит меню игры,не успеваю даже нажать на "новую игру" вылетает

5

У меня тоже самое,запускаю,лого игры и вылет без ошибки. Win 7 x64/R9 290/12GB Ram

4

Уважаемые администраторы, пожалуйста не удаляйте тему

3

Читаю форумы уже второй день.
Проблема как у всех - вылет после интро.
Все что можно было сделал (все значит вообще все)
Решил удалить фаил с инттр, в итоге игра заходит в главное меню и через 2 секунды вылетает.
Признаки те же - лаунчер не работает, через екзешник вылет после интро.
пиратка репак с codex, покупать лицуху с такими траблами не хочу.
В чем проблема я так и не разобрался (настройки, разрешение, прописывать в префах - все все пробовал)
МИНЯ АЖ ТРИСЕТ )

3

CrackFIX народ где скачать отдельно :? кто в курсах ?

2

скачал репак от xabat. игра запускается, но только кагда нажимешь играть появляется окно с бесконечной загрузкой игры. эта падла загрузить не может, но всю оперативу жрет. к сожалению комп уже старый. intel core 2 duo.... этим все сказано, но другие игры 2015 года тянет на минималках без проблем. может у кого-нибудь были такие проблемы?

2

Кирилл Шнайдер
В самом начале читай,я писал как бесконечную загрузку убрать.

-2

Возможные решения проблем.
http://torrents.by/forum/post3863454#3863454

2

Dimas.Shev4uk
не могу зайти,пишет, что только для белоруссии доступ

-1

Решение проблемы: Fallout 4 вылетает при старте ну или по другому три секунды черный экран.

Суть проблемы: Такая же трабла есть в gta 5. Автоматическая настройка gta 5 не смотря на большую прогрессию в этом плане имеет свой не достаток. Игра настраивается делая выводы по одной только видео карте, не учитывает мощности процессора, оперативной памяти и жёсткого диска. Из-за чего впервые я запустил игру на Athlon x2 II 270 чуть ли ни на "ультра" настройках, да видеокарта профессионального класса без труда справилась в одиночку и ничего не тормозит. До тех пор пока вы не начнёте ехать по городу. Тут то и оказывается что оперативной памяти не достаточно что бы прорисовать такой о бьём на который способна видеокарта, а процессор узкое место потому что не способен на такую скорость чтобы всё это вычислить из-за чего происходят 3-5 секундные задержки. Так мной было вычислено что минимально оперативной памяти должно быть 10Гб для gta 5 так-как игра потребляет 8Гб, 4 у меня было, ещё 4 было в буфере. А что такое буфер это место кешированное на жестком диске, жёсткий диск это самое слабое место в ПК если вы не используете под игры SSD. Так как время отклика жёсткого диска медленней чем оперативной памяти. Из-за чего происходят фризы и просадки так как данные попадают то в быструю память, то в медленную не успевая подстраиваться. Оставшиеся 2 Гб нужны для операционной системы x64 так как она потребляет от 800Мб до 1.5Гб она должна так же стабильно работать чтобы не мешало игре, от сюда и выходит вывод что оперативной памяти должно быть все 10Гб.

Решение проблемы: С сутью проблемы разобрались, теперь переходим к банальному. Единственное что нужно сделать так это ручками понизить требования. Если у вас выставилось ультра, ставим высокие, если высокие стоит автоматически то ставим на средние и так снижаем до самого пола. Я тоже было подумал про таблетку, патч и directx. После попыток менять совместимость и пропатчивание экзешника на dx 11 и всё таки нашёл слабое место. Теперь никаких вылетов.

2

dd300
ерунда. У меня ГТА на высоких/ультра работает спокойно. В фоллауте пробовал и низкое качество, и высокое - не помогает.

-1

Ппц,после релизного патча стало вылетать когда получаешь новый уровень,лицуха!

2

Кто разобрался как в фуллскрине запустить без оконного режима?

1

При запуске игры ничего не происходит,не вылетов ,ни ошибок,игра просто не запускается.Кто знает как решить данную проблему ?

1

Всем привет.У меня вот такая проблемка выскакивает :\



1

FinnHam
Качай другой репак и переустанови игру.

0

Snow Stuff
качал от хатаба и стимрип.нудл. Может посоветуешь другой репак?

2

Запускайте через стим эмулятор последней версии кряком не пользуйтесь он бе

1

david11
Да с этим стимэмулятором пока на мучаешься-забудешь что хотел.Да и не факт,что выгорит
Но попытка-не пытка.

1

SnowFrost
У меня с кряком не работае вообще идет заставка и на рабочий стол(что только не пробывал)эмуль реально помог!играю уже часов 30 ни вылетов ни багов.так что смотри сам

2

КаРаМеЛь336
качаешь рип ЛИЦЕНЗИИ с оригинальным ярлыком качаешь стим эмуль прописываешь пути...и играешь)

1

после запуска новой игры вот так, можно либо в меню вернутся или на рабочий стол.
как быть?Репак от хатаба. вин 7 Intel Core i5-3570 3.2 Ghz/8Gb Озу/GeForse GTX 660 OC 2Gb

1

kuzka_world
Везунчик, у тебя хотя бы запустилась, а у нас вылеты(

4

Народ,но я так скажу.Вот поиграл 4 часа,ну или около того,так могу сказать,что 2000 руб. игра не стоит...Убило больше всего консольное управление...на клаве ток целиться удобно и все...Благо есть оригинальеый геймпад от xbox.ну и баги в диалогах....это вообще крандец...

1

господа, скачал Fallout 4 репак от Bethesda, всё норм установилось, никаких ошибок во время установки не было, но, при запуске игры через иконку на рабочем столе не происходит вообще ничего, то есть кликаешь на иконку 2 раза и всё, дальше никакой реакции, хоть обкликайся, при запуске через лаунчер появляется меня с кнопками : Играть, Поддержка, Опции и выход. Нажимаю играть, в опциях ничего не меняю, и то же самое, меню пропадает но так-же как и с иконкой на рабочем столе ничего не происходит, ни звука игры, ни долгой загрузки, ни чёрного экрана, то есть вообще НИЧЕГО. Может кто сталкивался с подобным и знает варианты решения ?

1

Дмитрий Гаранин
Мне интересно,что это такой за репак от Bethesda???

2

Дмитрий Гаранин
Обнови все дрова на комп/бук запусти с правами админа,такие проблемы раньше так решались.

1

SnowFrost
наверно это не в твоей компетенции, но, может посоветуешь какую-нибудь прогу для обновы дров ?

-1

Я так больше не могу, кто нибудь нашёл это Еб*ное решение?

1

Лан народ.Я офф,а то до работы 5 часов сна осталось)))пишите,ищите,не унывайте.С утра почитаю.

1

Нажимаю в лаунчере играть и снова запускается лаунер в чем проблема?

1

Если все еще есть проблемы с запуском,то скидывайте свои конфиги из папки fallout 4

1

Скачал последние дрова на свою nvidia, так игра вообще перестала запускаться, даже в оконном режиме. Пришлось делать откат. Так что пока только окно и ждем решения.

1

У меня все бы хорошо если бы не вылеты из за драйвера(((

1

КаРаМеЛь336
уже все до максимума обновлено

2

КаРаМеЛь336
Как ты запустил? У меня точно такой же ноут, как и у тебя.

-1

Для тех у кого такая ошибка.Удалите драйвера под чистую,и не обновляйте.Комп автоматически установит старенькие после перезагрузки,не обновляйте их потом,и тогда игра запуститься (у меня Nvidia).
Нынешняя версия драйверов 353.30

1

Вот такая у меня ошибка: "Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64- разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения."
Кто что скажет нового?
Много форумов прочёл. Диретх 11, Винда 7 32-бит, совместимость поставлена с ней же. Драйвера обновил для видеокарты (ATI Radeon HD 3800 Series).
Сейчас, по советам, переустанавливаю снова: Файл "Setup" поставил в совместимость с Виндой 7. Посмотрим, что будет.
Но, как, на данный момент понимаю, проблема в 32-битной Винде.
Какие ещё версии?)

1

Жуга
игра сама не поддерживается на 32-разрядной винде, да и видюха слабая для нее. обнови железо и ПО.

-1

Сразу говорю игра лицензия!
Народ такая проблема. Игра запускается через раз (дальше главного меню дело не движется), но чаще всего вылетает после нажатия "ИГРАТЬ" черный экран через 2-3 секунды без каких либо ошибок. Нужно ждать патч или уже можно запустить игру нормально?

1

Ребята у меня при запуски игры через лаунчер появляется черный экран, а потом вылетает игра.Что делать?И разришение менял и графу на минималки ставил, ни помогло.

1

У самого была проблема выше описанная, скачал другой репак, все работает, нигде ничего не перенастраивал. Скачал, установил и все пашет. К сожалению не помню от куда качал, так как лазил по многим торрентам, читал коменты, рабочий или нет) Одно скажу, таблетка от CODEX.

1

вот ссылка на видео с решением проблемы чёрного экрана

1

Куплена в Steam, нажимаю запустить игру и появляется лаунчер игры. Нажимаю Играть и лаунчер исчезает. Через пару секунд заново появляется и ничего не меняется. Обратно нажмаю играть и снова исчезает. Что делать?

1

Ребята подскажите: Конфиг компа свежий 1151 сокет Intel core i3 6100, у него достаточно неплохая встройка(530), тянет танки на средних (в 1366 разрешении 30 кадров HD клиент), Fallout 4 или не запускается, или вылетает в начальном меню. Ставишь внешнюю видюху - работает, без неё - нет. Обновлял дрова на мать. Похоже разрабы не допилили. Ждать патч ? Как поправить чтобы все работало ?

1

NitrO , Fallout 4 prefs поставь iSize H=768 iSize W=1366 bFull screen=0/1 (Потесть) затем сохраняй >правой кнопкой свойства ( Fallout 4 prefs.ini)и поставь только чтение и попробуй как обычно запускаешь

С пендовского сайта как запускать лицуху с exe. Edit: I renamed "Fallout4.exe" to "Fallout4Launcher.exe" and that seems to have done the trick. Though, I know it'll revert after patches and such. Anyone know of a command line in launch options to bypass the launcher that way?

1
-1

Я запускаю Fallout 4, начинается вступительный ролик, потом окно просто закрывается, через секунд 5, без всяких ошибок.

1

настройки все на низких стоят если что.

1

У меня фолл по какой-то неведомой причине начал вылетать. При запуске новой игры начинает мигать значёк загрузки, проходит немного времени, потом на фоне чёрного экрана грузит, а потом тупо вылетает. Без ошибок, без всего. Просто вылетает.
P.s. AMD A-10 4600M, Radeon 7970m, 8gb оперативки.
P.p.s. при загрузке сейвов - тупо прекращена работа программы.

1

Открывается главное меню - нажимаю играть - загрузка - вылет!

1

Павло Смирнов
У меня такое из-за конфликта модов было. Лечил отключением каждого мода по очереди.

0

Запускаю значит игру, пропускаю ролик всё норм, но потом в меню не работает не ентер не лкм, не могу продолжить игру, не загрузить, ничего все вкладки эти не работают, но могу зайти в консоль и там все работает тоесть и ентер и лкм, помогите пожалуйста.

1

JediBeard
у меня с недавних пор тоже самое так и не понял как вылечить

0

КаРаМеЛь336
В начале игры или при запуске??

0

КаРаМеЛь336
В настройках игры в меню запуска вручную выставите разрешение соответствующее разрешению вашего монитора. У меня после этого запустилась.

1

КаРаМеЛь336
Возвращаяясь к твоей проблеме.Репак косой походу у тебя,попробуй другой скачать и установить.

-1

У меня вообще настройки игры не сохраняются, каждый раз ставятся дефаултные средние ))) Попробую вручную прописать и поставить атрибут "только для чтения", может поможет.
Upd. 12/11/2015: Помогло, теперь работает.

0

У меня вылетало на заставке, обновил драйвера nvidia на видеокарту, установил последний патч, поставил "таблетку" от Ali. Сейчас все работает. I5-2500k, 1Gb 560Ti, 8Gb при разрешении 1600*900 на высоких настройках 44-47 средний fps, при 1920*1080 32-35 fps.

0

DMP55
Попрошу скинуть ссылку на таблетку и патч,если не сложно.

2

Snow Stuff
На руторе пошарь по раздачам или жди до вечера, могу на почту бросить около 60мб.

1

Алексей Блохин
Я качал какой то flex что ли или типо того,а так от ali говорят норм.

-1

Алексей Блохин
Вот чего не вспомню-того не вспомню.Но я не думаю,что они разные.

-1
Комментарий удален

Rataikoz73
а какая у тебя система? у меня i5 3330, radeon 7850 1гб, озу 8гб

1

Rataikoz73
Рэды то красавчики)) все для людей в 3ем ведьмаке делали,а эти...даже говорить не хочется.

2

У кого проблемы с настройками (не сохраняются, не запускаются) и видюха от НВидии, предлагаю скачать программу NVIDIA GeForce Experience c оф.сайта. В ней настроить игру, и после поставить на конфиги атрибут "Только чтение".

0

Cпасибо гена теперь стабильные 140 фпс

0

Windows 7 Максимальная 64-bit
CPU x2
Intel Core i5 520M @ 2.40GHz
Arrandale 32nm технологія
Пам`ять
4,00ГБ двойний -Канал DDR3 @ 531МГц (7-7-7-20)
Материнська Плата
Dell Inc. 0NVXFV (CPU 1)
Графіка
Универсальный монитор PnP (1366x768@60Hz)
512МбNVIDIA GeForce 310M (Dell)
Таблетка Codex но у меня своя была, с игрой! Все равно краш!!

0

видео драйвер переустановил на 358.50, переустановил репак от фридом, с бэта патчем, никаких модов не ставил. первый раз вылетела, со второго раза завелась наконец-то. It's Alive!!! старые сохранения работают. патч вообще ничего не правит, текстуры такие же размытые, сглаживание мыши естественно никогда не исправят. посмотрим что будет в релизе.
и не говорите "купи лицензию там всё ок". нет, на лицензии тоже у некоторых такая же проблема.

0

Игра стабильно продолжает вылетать на старте! С 10 раза запускается...До патча 1.5 наиграл около 400 часов и подобной проблемы не было.(Что за бред такой

0

время от времени возникает проблема как и у многих перестаект запускаться игра, три сек черный экран и вылет. не понял отчего возникает глюк но для себя решение кое какое нашел может кому поможет. копирую файлы кряка в папку опять (думаю екзешника одного хватит) и игра пускатся плюс обязательно от админа пускать. порой хватает на 10 запусков порой на один но мне помогает надеюсь кому нибудь пригодится ))

0

damnedant
Была подобная проблема. После установки игра работала, а после перезагрузки компа, уже нет.
Долго мучались, пока от безысходства, не заменили HDD. И, о чудо, игра пошла как по-маслу. Хотя признаков умирающего диска, вроде-бы небыло.

1

Kirlusha
у меня кстати тоже глюк случился после того как зависла игра и пришлось силой выходить с системы , почитв этот форум я пока других способов не нашел которые бы мне помогли, твой немного кардинален))

0

запускаю F4 появляется черный экран и сразу вылетает,без ошибки. Я уже все перепробовал: перустанавливал, чистил кэш, менял разрешения. Системки подходят. Раньше с игрой все хорошо было,играл без вылетов.Сейчас
Стим версия. Кто может помочь ?

0

Всем у кого Fallout 4 вылетает на рабочий стол сразу после запуска, не загружается(черный экран) или адово мерцает:
Дело может быть в драйверах встроенного в процессор видео Intel, эта сволочь при смене разрешения выводит в трее "пузырь" с оповещением - мол "разрешение не оптимально" итп из-за чего игра не может правильно инициализировать видеокарту. Решение простое - находим в трее иконку, жмякаем правой кнопкой, в вылезшем меню отключаем нахрен все оповещения. Либо заходим в программу настройки через панель управления и отключаем оповещения там.

0

Я играл в фалаут 4 на вин 7 а на вин 8 не работает выкидывает при запуске.Что мне делать

0

После любого изменения строки sResourceDataDirsFinal= в Fallout4.ini вылетает игра, проверено как с модами, так и на чистой игре; пиратка версии 1.10.26, раньше была 1.7.15 - работало прекрасно. Какое-то решение есть?

0

“Ошибка при запуске приложения 0xc0000142” Скачивала несколько репаков подряд и получается одно и то же - ошибка.
Intel Core i77000HQ, 2.80 GHz, 16 GB, GeForce GTX 960M, Win 10
Все дрова обновлены до последних версий, весь софт установлен. Пыталась запускать с совместимостью и от имени администратора, скакала с бубном по всем советам, но ноль внимания - два фунта презрения. Все остальные игры летают на максималках.

0

Мне помогла смена совместимостей, с 7 на висту и так при каждом запуске игры

0

Игра вылетает при нажатии на "клуб творчества" и "модификации без ошибки. Все бы ничего, так с недавних пор игра решила автоматически подключаться к этому говну, так что вылетать стала сразу в главном меню после нажатия любой клавиши. Играть теперь могу только с выключенным интернетом (в этом случаи эти две кнопки просто недоступны). Есть у кого-нибудь решение?

0

SnowFrost</<br /> Безполезно, на ali такая же фигня

-1

Rataikoz73
Именно какая,а то я путаться начал)))

-1

Rataikoz73
КаРаМеЛь336
FinnHam
А у вас какие системки???НУ х-ки ПК?

-1

SnowFrost
gtx 650 2g, 8 гигов оперативки, intel core i5

-1

SnowFrost
AMD radeon hd 7700 , оперативка 4GB,amd phenom ii x4 945

-1

одно решение.Ждать выхода нового патча(

-1

У меня ноут,винда 8.Как скачал-была проблема с фулл скриеом,я ее решил(писал выше).может реально из-за 10 несовместимость.

-1

SnowFrost
"- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)" с этим всё в поряде

-1

либо покупать лиц,либо ждать репака от механников

-1

наверно надо всё таки ждать нового патча ну или репака от механников может быть тогда всё исправиться

-1

игра автоматом поставила ультра графон. не запускалась с ним вообще никак. поставил минимальный графон, игра поехала, вышел из игры, снова поставил ультра графон, снова запустил - запустилась и больше не глюкает.

-1

КаРаМеЛь336
Так я пока занят минут 30,а пока что попробуй запустить лаунчере через функцию на правой кнопке "запустить с граффическим процессором..."

-1

КаРаМеЛь336
А у тебя две видеокарты в ноутбуке или одно.И на сколько старый ноут?

-1

Я проблему решил так
сделал как все в видео

НО ВАЖНО
из папки игры скопируйте файл Fallout4_Default.ini
вставьте его документы\my games\fallout 4
И ПЕРЕИМЕНУЙТЕ В Fallout4.ini

УАЛЯ ЕПТА

-1

ПОМОГИТЕ!. Требует ini файл! "unable to find an INI file.Please reinstall Fallout 4", Создал отдельную тему для этого

Спойлер

http://forums.playground.ru/fallout_4/fallout_4_gde_zhe_propavshij_ini_fajl-883459/#comment-14170800

.
Фолл уже переустанавливал, в документах его нету, подробнее в теме. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

-1

У меня ноутбук с макс. разрешением 1366*768, игра лицензионная, при запуске в фуллскрине в любом разрешении темный экран с вечной загрузкой. Приходится играть в оконном режиме в 1280*720, это дико раздражает. Кто знает, как запустить на полный экран (желательно в 1366*768)?

-1

NitrO 87 , попробуй так > в ланчере нажми оконный режим у тя там не будет 1366 768 поэтому после того как поставил заходишь в Mygames/fallout 4 /fallout 4 prefs и изменяешь iSize H=768
iSize W=1366 в конфе>затем запускаешь не через ланчер а exeшник

-1

Catherp1e
У меня же лицензия, как запустить в обход лаунчера?

1

Николай Боровков
У меня так же, как убрать хрен знает

1

Николай Боровков
Удалите файл C:Windows System32 X3DAudio1_7.dll.Cкачайте DirectX . Создайте папку запустите скачанный файл укажите путь к созданной папке и распакуйте. Затем зайдите в эту папку, отсортируйте по типу, что бы было легче найти установочный файл и запустите DXSETUP. То есть обновите DirectX и проблема с ошибкой решена.

1

У меня вообще не запускается, открывается лаунчер нажимаю PLAY и ничего, вообще, ни черного экрана, ни ошибки, просто не запускается и все, и лаунчер еще закрывается сам.

-1

а все, решил проблему, оказывается файлы из папки с таблой забыл закинуть)

-1

Когда начинаешь новую игру, идет загрузка и вылетает без ошибок. А если скачать сохранение и продолжить играть тогда играет.

-1

Крч проблема с вылетом при запуске решается переустановкой винды на 7. Стояла 10 винда, заметил разные проблемы в играх ( например непрогрузка текстур в GTA 5), решил поставить 7 назад, и о чудо игра перестала крашится если запускать ее по несколько раз за сеанс работы компа ( После каждого запуска игры приходилось перезапускать комп, если хотел поиграть еще в фолыча).

-1

Такая фигня: устанавливаю фолачик, кидаю моды. Запускаю, настраиваю. Первый запуск происходит идеально. После выхода(один мод удалить/добавить) начинает вылетать из главного меню. Кто сталкивался с подобным и как с этим бороться?
Win7 x64, gtx770, i5-3470, 8 gb ram.

-1

вот и моя очередь настала. вчера всё работало. сегодня запускаю, загружается главное меню, началась музыка, 2 секунды камера мотор и... вылетает без ошибки. удалял все моды, сохранения, настройки. всё сделал как по-умолчанию. всё равно через 2 сек просто закрывается.

-1

мне от вылетов помог высокий приоритет при запуске игры выставить

-1

Не знаю чей репак, называется: Fallout.4.SteamRip.Noodle
На моем компьютере играет (вин 8.1 64 бит, AMD A10-5800K, 4gb, Radeon 5670)
А на другом компе не запускается - черный экран и вылет, установил в тот же раздел и делал те же манипуляции (вин 7 64 bit, penь i3, 4gb, NVidia engts250)
Проблема, скорее всего, в винде - она без сервиспака 1, а в требованиях к игре он необходим.

-1

у меня видео AMD Radeon R9 200 Series, винда 7 сп1, запустилась игра только после установки самых последних дров с офсайта и через их же софтину


-1

Народ,что мне делать,Я полностью прошёл его без лагов и вылетов,радостный пошёл спать,на утро решил начать с начала,А тут такое,При заходе в игру почему то начало лагать в гл меню,после нажатие на кнопку новой игры проигрывалось видео,после видео появился белый экран и шум воды и всё,не вылета не чего,только белый экран и шум воды,что делать

-1

Федя Усов
в других играх посмотри, если тоже лагает, то скорее всего что то физически навернулось. И температуру при нагрузке посмотри.

1

До вчера стояла пиратка версия 1.1.096 с ДЛСами всеми тремя работала норм,дошёл до 65 ур,как только поставил обнову 1.5 появились все те же самые симптомы , что и на лицухе. В итоге снес старую и поставил новую 1.5.205.1. кому не жалко потраченное время на прохождение,в личке расскажу что и откуда скачать,старые сейвы не работают!
P.S. Возможно поможет установка NET Framework 4.6.1

Спойлер

http://dotnetsocial.cloudapp.net/GetDotnet?tfm=.NETFramework,Version=v4.6&processName=NexusClient.exe&platform=0009&osver=6&isServer=0&shimver=4.0.30319.34209

-1

3 дня после релиза. можно потерпеть чуть-чуть, ведь механики работают. для особо ударенных говорю. на лицензии таких проблем нет, как на пиратке(запуск, вылеты и пр.) только с оптимизацией проблемы небольшие и не более

-2

Кирилл Шнайдер
Да что ты говоришь,у меня лицуха,и я только сейчас решил проблему с запуском.

2

Кирилл Шнайдер
да конечно !!! нет. У меня лицензия была, вылетала игра, после 3 секунд запуска. Я уже отослал запрос на возвращение денег. Кстати, скачал репак от Хатаба, тоже самое. Вылетает через 3 секунды. Характеристика компа такие : Intel Core i7 3770K 3.50 ГГц, Число ядер: 4 физич., 8 логич., 16 ГБ - оперативная память, Видеокарта : AMD Radeon HD 7900 Series ( 11DirectX поддерживает). ( кто решил проблему такую, отпишитесь).

-1

Егор Ольшанский
У меня игра запускается, но один раз за сессию, если вылетает то только после перезагрузки снова можно запустить, а иначе так же начинает пыхтеть вот вот уже заставка появится и все сдувается. Решил записать логи из за чего эта хрень, прога от мелкософтов process monitor, запустил прогу , она сразу же начала с дикой скоростью писать все процессы в системе, и сразу запустил фолыч, и он запустился, не знаю как но он помогает игре просраться при запуске, потом можно закрывать его. и так теперь запускаю после вылетов, сначала прогу потом фол.

-1

у меня загрузка идет при начале новой игры и не хуя...комп перезагружается, 2 дня уже ебусь(((((

-2