на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Системные требования

Потянет ли компьютер с такими сис.хар. Fallout 4 или есть какая нибудь оптимизированная версия? Большой фанат данной серии, но на новый комп пока денег нет

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Полтора года назад запускал на ноуте скайрим se (i5, 940m, 4gb) на минималках 20 фпс было. Фолыч ещё прожорливей, а система у тебя существенно слабее.

5

Оперативы мало. Надо как минимум 8 гигов. Хотя есть и исключения. У меня F4 пошёл на минималках на DualCore E6800 3,33GHz, 4 гигах оперативы и GT730 2Gb

2

Играл в Fallout 4 на ноутбуке с Geforce 630M и 8 гигами памяти. Всё на минималках, плагин Shadowboost, моды удаляющие разбросанные как попало цветные лампочки(из-за которых основные тормоза) и туман в помещениях. В принципе играбельно, FPS 20-40, но тоскливо.

2

Да ладно тебе, я сейчас фар край 5 на i5, 940m, 8gb на минимальных настройках в 1366х768 играю свободно на 30 фпс, а скайрим и фоллаут 4 гораздо менее
прожорливые.



Спойлер
1

Alex Kayfoviy
это надо быть каким мазахистом что бы играть в 30 фпс и на минималках пусть автор продаст ноут и купит комп на сокете 1151

-2

ScariN
У автора денег нет на хороший комп, у меня кстати тоже нет, да и не понимаю. как можно собрать денег на хороший комп если постоянно в игры играю и на работу времени просто нет?)))

1

Alex Kayfoviy
перестать играть и работать и откладывать с зарплаты

1

в 1280х720 i3-6100u, 940mx 2 gb, 6 gb ОЗУ в 45-50 фпс на средних

1

Нет, на этой машине даже не качай. Да и вообще не вижу прикола играть в него на минималках. Для средних нужна карта не ниже, чем 760. Плюс 8 гигов оперативки желательно, а лучше 16.

1