на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Странные фризы управления

Доброго времени суток. Столкнулся со следующей проблемой, появились непонятные фризы управления. Стоишь на месте, водишь мышкой в стороны и на своем пути она постоянно замирает, тоже самое с бегом, нажимаешь вперед может подождать пол секунды и потом побежать, отжать клавишу вперед а перс еще пол секунды может бежать ни на что не реагируя. И самое прекрасное в этом то, что данные глюки проявляются при стабильных 45-60 фпс. Драйвера все возможные обновил, поотключал все моды, и ничего не помогает. Может кто знает причину?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Topol45
Добрый день.Может поможет gamebooster.

0

Kristina95
Да нет, не помагает. Тут проблема поглубже похоже. С производительностью проблем нет, на улице 35-40 фпс стабильно, ну иногда падает до 10. Когда включаеться свободная камера при ожидании то все крутиться плавно, а при обычном управлении фризит и залипает, хотя фпс при этом не проседает. В помецениях вообще фпс 55-60 и также фризит. Раньше все было нормально плавно двигалось, а пару дней назад все наэ...сь, и не могу понять в чем роблема.

0

Topol45
у меня такая фигня была, когда после загрузки пытаешься оружие поменять, перс тупил и просто убирал оружие, а новое доставал где-т секунд через 20-30 наверное только (видимо как-то связано с прогрузкой мира). Проблема решилась путем переустановки игры на ССД.
Алсо, если использовал моды, то поправь ту строчку в конфигах про STRINGS\, на нексусе пишут что добавление туда всяких команд приводило к дополнительной нагрузке на игру

0

LeXXInc
К сожалению не то, я даже удалял фолл.ини и игра создавала чистый, потом пробовал чужую иниху запихнуть, ничего. Игра изначально на ССДхе стоит. Вообще трабла дикая какаято, эсли б фпс во время фризов падал до 5-10, ан нет, выдает 50-60 и фризит.

0

Topol45
Сохранку может у кого взять (с чистой не моденой игры) и проверить, сейв возможно модами запорот.

0

urban.kalabanovich
Вечером попробую начать сначала, эсле не поможет придеться все сносить, чистить и наново ставить.

0

Topol45
А купика ты DriverBooster 3 pro или скачай Free и проверь драва все, нормально.

0

Артур Романов
Стоит фри версия, прогнал и обновил все дрова, ничего не помогло.

0

Topol45
Даже не знаю чем тебе помочь тогда(((

0

Topol45
Punto Switcher не установлен ? Какая - то прога перехватывает действия клавы и мышки ( возможно ) .

0

Jeff-xxx
LeXXInc
Артур Романов
urban.kalabanovich
Ну короче говоря, помог только полный снос игры и новая установка. Видать чето конкретное внутри самой игры навернулось.

0

Topol45
Ну ладно , играй на здоровье !

1

Topol45
Это хорошо, что ты решил свою проблему, жаль наверное сохронялок.

0