на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Торговец Райли

После прохождения квеста Таинствееное мясо исчезает торговец Райли из поселения.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Tifatik
из какого поселения? ее приписать к поселению нельзя было - она появляется первый раз в квесте на заводе, после его прохождения она периодически спавница в определенных местах как обыкновенный торговец и позвать ее с собой в поселения нельзя

1

ashleyalicia
Возможно. Но в этом квесте баг. Если выйти сразу за Рейли и поговорить с ней, то пропадает возможность взять квест у Теодора Коллинса. А так она вполне можен быть торговцем 4-го уровня. Но у меня тоже пропала из Сэнкчюри. Решать проблему не стал. Но можно было с помощью консольных команд.

0

BlackTigerTK
В консольных командах не сильна, так как боюсь что нибудь поломать в игре.:)) но спасибо за ответ

0

ashleyalicia
Поселение Сомервилл Плейс . Назначила её торговцем 4 уровня. Хочу собрать всех таких торговцев. Но когда закончила квест она исчезла, хотя в цифре поселенцев все ещё числится. Пробовала и так и этак, но после как заканчиваю квест таинственное мясо пропадает. Думаю переиграть и не брать квест, просто журнал и пупса взять можно не начиная его. Или может кто знает как её вернуть после квеста?

0
Комментарий удален

ashleyalicia
Ах вот в чем дело! То есть мне надо сначала пройти квест, а потом назначить её торговцем, если найду её?

0

ashleyalicia
Откуда инфо, плиз ссылку на источник. Англоязычная вики утверждает, что Райли может быть торговцем 4-го уровня. Другое дело, что в её поведении (скриптах, точнее) куча багов. Это, кстати, не только Райли касается. У меня, например, и Скрайб пропал через некотрое время из Сэнкчюри. Нашел его в особой комнате вместе с несколькими другими неписями. "Лечить" пришлось с помошью консольных комманд.

0
Комментарий удален

ashleyalicia
Спасибо! Все поняла, либо торговец, либо квест!:)

0
Комментарий удален

ashleyalicia
Спасибо за информацию . К 81 пока что готовлюсь морально! :)))

0
Комментарий удален

ashleyalicia
НАсчет вики - да, её делает сообщество. Но , тем не менее. информация проверяется. Да. я нашел, кому верить:-) Что касается Райли - еще раз - в этой ветке присутвует баг - если полсе того, как она выйдет с завода, пойти за ней и поговрить, пропадает возможность взять квест. Насколько я помню, там пункт в разговре присутвовал, но его выбор ни к чему не приводил. Что говорит об откровенном баге. Если же пройти сначала квест, то по выходу из завода её уже нет. Но с помощью консоли все решается. Просто я на неё забил. Вот Скрайб и Смайлинг Ларри другое дело.

0
Комментарий удален

ashleyalicia
Уже. И могу так же скинуть скрин, где она у меня в Красной ракете за прилавком.

0

Эти торговцы настолько глючные персонажи - поиграл с консолью, сбрасывал диалоги, пытался приписать к поселению - получилось но не факт что она будет на этом месте через день)))

0

ashleyalicia
Н:асколько я помню, про кого-то читал, что из некоторых поселений пропадает через некоторое время. Упоминались как раз Сэнкчюри и Касл... я потому Скрайба, Райли, дока Андерсон и Рона Стэплса в Красной ракете и поселил. Теперь и Райли там. Пока держиться. Уже немного побегал по другим локациям, поспал. Кстати, из Сэнкчюри она у меня первый раз как раз и исчезла.
По поводу Магнолии не в курсе. Самому было б интересно. В свое время пробовал с Райли команду "resetquest DialogueTraderRylee" но результата не заметил.

0

BlackTigerTK
на Райли сброс диалога работает частично - во всяком случае у меня, она опять начинает мне рассказывать что она их убежища 81 и то что выкинула свой пипбой. В любом случае с Магнолией этот фокус не прокатывает. И еще по поводу Райли - как и писал в начале темы если ее не удалось приписать к какому нибудь поселению и квест с "мясом" вы завершили - то все все финита, без консоли она будет дефолтно спавница как простой торговец без возможности приписки куда либо

0

ashleyalicia
Так это и есть очередной баг. Которых несть тьма...:-( Так как в отличие от других бродячих торговцев, той же Крикет например, она может быть торговцем 4-го уровня.

0

BlackTigerTK
я ее Райли тоже переселил подальше от санктуари))) - слушай может расписать ей Tifatik на пальцах как консолью Райли восстановить и приписать к другому поселению - или она принципиально не хочет консолью пользоваться

0

ashleyalicia
Да там же все просто, главное - не боятся что-то поломать в игре! Там и без нас поломано!

Tifatik

prid 0003eff3
disable
enable
moveto player
Все это надо сделать в том поселении, где Райли будет жить.

3

у меня в одной из прохождений Райли становится враждебна когда я первый раз захожу на Консервный завод Большого Луковски, при этому все остальные, Теодор, мистеры Помощники, никак не реагируют, а если я атакую Райли то они тоже становятся враждебны

0

Lusinda Emertie
prid 0003eff3
stopcombat
AddToFaction 0001c21c 0

0