на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Вход в убежище 111

Ребят ,такая проблема... Вхожу в убежище 111 начинается загрузка ,слышится звук шагов ,но потом выкидывает на рабочий стол.Есть загрузка в убежище ...начинаю выходить тоже выкидывает ...есть возможность починки .Стоит 70 модов ,как разобраться с какого слетает? Метод тыка не предлагать)))

Комментарии: 13
Ваш комментарий

xopxac
Стоит 70 модов!!!? Игра и без модов может выдавать лютейшие баги и вылеты! А тут 70...
Ты, дошёл-бы сперва до Санкчуари, а потом уже моды подключал. (пачками по 10 шт)
Ещё, я где-то слышал о какой-то проге для проверки модов на совместимость, как для скайрима.
Пока, чё-то не могу её найти...

2

xopxac
Так, что? Из-за этого вылетала?

1

Спасибо вам ОГРОМНОЕ. Начал переигрывать фолыч, не мог войти в 111. Неделю возился, переустанавливал, мудрил. Оказывается этот мод все портил. Про него вообще подумать не мог.

0

Ну не знаю у меня больше 80-ти стоит и нормально все идет просто прежде чем мод ставить надо рецензии читать и смотреть на совместимость с другими модами

1

у меня тоже самая проблема при входе и выходе из убежища 111 нашёл проблему но частично стоило зайти в папку Texture и убрал папку
SetDressing и всё заработало ... ставил эту же папку от 4 версии перевода и всё работало а с Generator Textures from Hiro v5_95% вылетает хотя стоят 4 мода

1

xopxac
Эм...попробуй понизить графику пока не выйдешь в наружу...А возможно это моды мешают...

0

убрал этот мод - Generator Textures from Hiro v5_95% - все заработало .Ставлю заново Выкидывает .Просто привожу факт. Я не хочу ничего плохого про автора сказать.Пробовал все моды перебирать.

0

xopxac
Я от Хиро ничего не ставлю мутные у него моды раньше пробовал а потом перестал некоторые идут некоторые не идут и в этом моде у него ошибки есть сейчас читал про них так что не парься выкинь его из игры сырой он этот мод

-1

xopxac
Может это был конфликт с другим подобным модом? Sickotiks art например...

-1

ищу мод ...конфликтный потом отпишусь.

-1

Нет у меня этого мода - пошлый он

-1

xopxac
Согласен. Да и ладно-бы просто пошлый, так он ещё и с нарко-темой!
Однако там журналы тоже ретекстурированы, а пошлоту можно и не ставить.
Но 70 модов это конечно...
Я вот Санкчуари от кустов подчистил в geck, и тут-же словил известный баг силовой брони. Вернул всё на место и баг изчез.
Вот скажите: где тут связь!!!?
И так может "сломаться" какой угодно скрипт, а ты сразу и не поймёшь...

-1