на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

"Вы не можете убрать" этот предмет, баг с миниганом

Здравствуйте. Возник такой баг - не могу сменить оружие, постоянно в руках миниган с бесконечным боезапасом. Что в силовой броне, что без неё.
Началось все с квеста по устранению супермутантов на базе в Братстве Стали. К сожалению, ранних сейвов не сохранилось.
Какие можете дать советы, чтобы это дело устранить?
Спасибо за ответы.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

legdrop
Ахаха, октатываться ток до того момента, когда в руки попал этот миниганчик. А так круто, возьми весь архипелаг раскроши просто всех и останься один. Всё равно патронов в достатке))

4

Badfox1988
Увы, но старые сейвы не сохранились(

1

legdrop
Без читов не пробовал играть? Иногда помогает..

-2

legdrop
Насколько я помню, такой миниган давали, когда летал на вертолёте, вроде за подземку квест. Как у тебя в этом квесте забаговалось, может трейнерами пользовался в этот момент и дало осечку. Игра посчитала тебя богом и не нужна перезарядка.

4

Badfox1988
Не только за подземку, но не суть.. Это переносной миниган, а на винтокрыле стационарный, там другая анимация, и они друг к другу никакого отношения не имеют.. Не смотри на боезапас..
legdrop
Ты вообще в инвентаре смотрел, во вкладке "оружие" ЧТО у тебя в руках? Если обычный миниган используй команду delete или drop, пример player.delete 0001f669 он пропадёт, или player.drop 0001f669 ты его выбросишь на землю

4

Inquisitоr
Badfox1988
Это все игра с модами...
Во вкладке оружие вообще ничего не выбрано, кроме гранат.
А команды попробую)

1
Inquisitоr написал:
и попробуй команду player.removeallitems

Тогда пип-бой тоже удалится, т.к. он в инвентаре не отображается.

2

PhysxN
Удалиться, и квестовые предметы тоже, придётся их опять же консолью добавлять

0

Inquisitоr
Тогда лучше после выкидывания всех предметов из инвентаря, ввести команду player.inv, найти в списке забагованный миниган и именно его удалить из инвентаря командой player.removeitem *ID*

0

Жест, я тоже в шоке от этого минигана и тоже не много замучался, к счастью сохраненок много, пришлось перепроходить :(

0